Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь Santoni в честь объединения Италии

25.03.2011
Santoni - обувь на юбилей объединения ИталииВ этом году отмечается 150-летний юбилей со дня объединения Италии.

14 марта 1861 г. в Турине было провозглашено Итальянское королевство. Венеция и область Венето присоединились к королевству в 1866 г., после того как Бисмарк и Пруссия нанесли поражение Австрии в битве при Садове.

После начала франко-прусской войны французский гарнизон покинул Рим, и в 1870 г. в город вошли итальянские войска. Через год Рим был объявлен столицей нового государства.

Таким образом, 1861 год считается годом Обьединения Италии. А итальянские обувные бренды черпают вдохновение в этой дате и различными способами демонстрируют свою любовь к отечеству.

Так, обувной бренд SANTONI, который особенно гордится своими исконно итальянскими традициями ручного пошива обуви, выпустил модель вечерних босоножек в честь этого события.

Santoni - обувь ИталииМодель босоножек выполнена вручную из шелка: красного, зеленого и белого цвета – оригинальная интерпретация итальянского триколора.

Босоножки в честь обьединения Италии
с небольшим бантиком украшены кристаллами Swarovski.

Выразить свою любовь к Италии и приобрести эти босоножки можно будет в бутиках SANTONI в Милане и Риме.


Источник: www.fashiontime.ru



Новости схожей тематики
01.04.2011 'Вкусная' итальянская обувь
Национальная ассоциация производителей обуви Италии ANCI с рекламой от Оливьеро Тоскани (Oliviero Toscani) и слоганом 'Вкус красоты'...

13.09.2010 В Москве продается итальянская обувь Volta
В магазинах Москвы появилась итальянская унисекс-обувь Volta Footwear. По замыслу дизайнеров Volta, их обувь должна быть чем-то средним между удобными сникерами и практичными ботинками...

24.08.2010 Rose Collection – обувь от Santoni
Новая коллекция Rose Collection – непревзойденная женская и мужская обувь от бренда Santoni. Эдмундо Кастильо, дизайнер торговой марки - создал великолепные модели...

01.07.2009 Итальянская обувь - за и против
Итальянская обувь всегда считалась очень прочной, стильной, обязательно хорошего качества и из натуральных материалов. Всегда ли ожидания оправдывают реальность?