Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

'Вкусная' итальянская обувь

01.04.2011
Рекламная кампания ANCI от Оливьеро ТосканиЛегендарный фотограф и дизайнер Оливьеро Тоскани (Oliviero Toscani), создатель рекламной стратегии United Colors of Benetton, участник рекламных кампаний для Esprit, Valentino, Chanel и других крупных мировых брендов, включил в орбиту своих творческих интересов качественную итальянскую обувь.

Однако сделал это как истинный итальянский гурман - с помощью haut cuisine. Тоскани разработал новый имидж для ANCI (Национальной ассоциации производителей обуви Италии) под слоганом "Вкус красоты".

"Я стремился соединить итальянские ценности, которые являются нашим богатством, вкусом и красотой, которыми мы по праву гордимся", - признался маэстро.

Именно поэтому он привлек к сотрудничеству прославленного шеф-повара Давиде Скабина, обладателя двух мишленовских звезд. Идея кампании базируется на одновременном присутствии в рекламном пространстве высококлассной обуви и блюд высокой гастрономии, копирующих соответствующие модели своей сервировкой и цветовой гаммой.

Например, изящная туфелька с замысловатым каблуком и ярким красно-зеленым рисунком на белом фоне соседствует с таким же патриотичным капрезе из помидора, шарика моццареллы и веточки ароматного базилика.

По поводу начала рекламной кампании Оливьеро Тоскани и Давиде Скабин устроили ужин в одном из московских ресторанов, где лично презентовали гостям свои творческие идеи - обувь сезона осень-зима/2011-2012, исполненную в сочной цветовой палитре, и аппетитные блюда, способные радовать самых привередливых гурманов круглый год.


Источник: rbc.ru



Новости схожей тематики
25.04.2014 Аппетитная обувь Shoe Bakery для сластен
Интересную обувь предлагает компания Shoe Bakery. Она явно не понравится тем, кто придерживается диеты или пытается это сделать. Ведь туфли выглядят на удивление аппетитно ...

25.03.2011 Обувь Santoni в честь объединения Италии
В этом году отмечается 150-летний юбилей со дня объединения Италии. На честь этого знаменательного праздника - Santoni выпустили модель босоножек...

01.07.2009 Итальянская обувь - за и против
Итальянская обувь всегда считалась очень прочной, стильной, обязательно хорошего качества и из натуральных материалов. Всегда ли ожидания оправдывают реальность?

07.04.2009 Национальная ассоциация производителей обуви Италии
A. N. C. I. – это Национальная ассоциация производителей обуви Италии, которая объединяет огромное количество компаний, занимающихся изготовлением обуви.