Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Аппетитная обувь Shoe Bakery для сластен

25.04.2014

вкусная обувь в форме пирожных Shoe BakeryИнтересную обувь предлагает компания Shoe Bakery. Она явно не понравится тем, кто придерживается диеты или пытается это сделать. Ведь туфли выглядят на удивление аппетитно.

А дело в том, что Shoe Bakery питают любовь к пирожным и красивой обуви. Поэтому решили их объединить. Получилось очень реалистично.

Правда, туфли в виде пирожных оказались несъедобными. Поэтому смотреть на них еще тяжелее.

Создатели предлагают лакомкам выбрать себе туфли из готовых моделей или заказать что-то свое. На изготовление индивидуальной обуви в виде десерта уходит от 3 до 6 недель.

Любимые тортики, кексы, пирожные, мороженое можно теперь всегда иметь при себе. Обувь при этом будет полита глазурью, джемом, сливками. Естественно, не настоящими, но очень реалистичными.

На официальном сайте указано, что цена варьируется в пределах 200-400 долл. США. Правда, на момент публикации данной статьи, там же было несколько пар балеток от 70 долл. США.

Компания находится в США. Однако у них есть международная доставка. Поэтому стать обладательницей аппетитных туфель Shoe Bakery может лакомка из любой точки мира.

Возможно, такая обувь Shoe Bakery - не на каждый день. Однако праздничные образы с ней получаться очень впечатляющими. И переживать, что встретишь кого-то в таких же балетках-пирожных или туфельках-мороженом, не следует.

Кстати, в сезоне весна-лето чрезвычайно популярна, так называемая, карамельная обувь. Поэтому туфли Shoe Bakery могут стать хорошим выбором с этой точки зрения.



Новости схожей тематики
08.09.2014 4 пары удивительной обуви от Лу Мориа
Сейчас "сложной" обувью никого не удивишь. Чем меньше затрат и усилий требует производство - тем лучше. Хорошо это понимает израильский промышленный дизайнер Лу Мориа. Она...

31.03.2014 Карамельная обувь - хит весны 2014
Этой весной обувные бутики манят не только любительниц модных туфелек и босоножек. Они не дают покоя и лакомкам. Еще бы! Ведь самые модные оттенки обуви весна 2014 ...

28.02.2012 Женская обувь с запахом
Женская обувь с запахом - это новый тренд, который появился в этом году и завоевывает мир с разных ракурсов и от разных производителей. Запах выбирайте сами: карамель, фрукты или...

01.04.2011 'Вкусная' итальянская обувь
Национальная ассоциация производителей обуви Италии ANCI с рекламой от Оливьеро Тоскани (Oliviero Toscani) и слоганом 'Вкус красоты'...