Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Весенняя женская обувь 2011

08.02.2011
модная женская весенняя обувьВесенняя обувь в 2011 для женщин запасла максимально нестандартные каблуки в виде переплетенной лозы или выгнутые наружу, легкие мокасины и остроносые балетки.

Некоторые бренды создали настоящие шедевры искусства, инкрустировав элементами под-золото или настоящим перьем. Платформа — это безукоризненный элемент модной весны, это может быть и танкетка. Рыжий превалирует в цветах, но такой же популярностью будет пользоваться белый — истинно весенний цвет.

Стоит отметить, что кроме острого носика в разряд модных элементов вернулась лакированная кожа правда пока не массово. Открытый носок продолжает быть популярным и в этом сезоне.
модная женская весенняя обувь 2011Особого внимания заслуживают модели со шнуровками и завязками вокруг щиколотки или до колена. Также в моде будут массивные каблуки и грубое оформление обуви.

Оригинальные фасоны, множество декоративных элементов - каблуки с рюшами и бабочками, виноградными ветвями и перьями. Как ни странно, но каблукам в сезоне весна 2011 отводится основная роль.

Хотя, если Вы являетесь любительницей обуви без каблука - не расстраивайтесь. Магазины пестрят остроносыми и скругленными балетками, мокасиными из стиля 80-х и скромными бантиками спереди. Полностью вышитые стразами и бусами туфельки также могут прийтись по душе.

женская весенняя обувь 2011Ваш нежный образ в сезоне должна разбавить модная весенняя обувь. Не бойтесь взять несколько грамм смелости от Леди Гага и привлечь их в образ.



Новости схожей тематики
15.03.2011 Балетки 2011 - как, куда, и с чем носить
Женская обувь без каблука на низкой подошве - балетки - остались на пике популярности в сезоне весна-лето 2011. Как, с чем их обуть и куда - знать просто необходимо...

16.02.2011 Baldan весна-лето 2011
Семья Baldan основала небольшую обувную компанию в 1948 году на Ривьере дель Брента. Вскоре компания приобрела статус международной, а производимая обувь привлекла качеством и стилем...

10.02.2011 Цветочный шик – хит от D&G
Похоже, что цветочная обувь в этом сезоне 2011 года будет самым популярным хитом женских туфель и босоножек. Знаменитые дизайнеры Dolce и Gabbana тоже представили цветочный шик...

09.02.2011 Обувь для красной ковровой дорожки
Обувь для красной ковровой дорожки должна быть по максимуму подходящей к наряду (дабы не назвали безвкусным), необычной (чтоб не быть серой мышкой) и нравится большинству - какая же она...

17.01.2011 Reebok EasyTone женская коллекция 2011
В сезоне Весна-Лето 2011 Reebok радует своих почитательниц продолжением коллекций тренирующей обуви EasyTone...

12.01.2011 Модная теплая обувь - натуральная
Дублёная кожа по количеству появлений на подиуме в этом сезоне обогнала любые другие материалы. И это хорошо - ведь особенно теплая модная обувь ценится в зимнюю пору...