Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Новая обувная сеть на украинском рынке

14.02.2014

сеть магазинов обуви Keddo в УкраинеВсе больше мировые обувные компании обращают внимания на Украину. Завоевать потребителей своей продукцией уже пытались и пытаются много популярных брендов. В этот раз создать сеть обувных магазинов решила компания Analpa Inc.

В частности, на территории нашей страны планируется открыть около 10 фирменных магазинов Keddo. Этот план рассчитано воплотить в жизнь до конца 2014 года. Дальнейшее развитие будет осуществляться с учетом достигнутых результатов.

Магазины обуви открываются на условиях франчайзинга. По оценкам экспертов, стоимость одной торговой точки варьируется в пределах 180 - 200 тыс. евро. Однако представители компании не подтверждают и не опровергают данную информацию.

На сегодняшний день уже открыт один магазин Keddo в Киеве. Следующий готовится встречать клиентов в Днепропетровске. Открытие запланировано на апрель этого года.

Обувь в сети магазинов будет представлена для молодежи и поклонников свободного стиля. Ценовой сегмент - средний и ниже.

Помимо бренда Keddo, в магазинах представлена продукция торговых марок Betsy, Tesoro, Crosby и Elisabeth.

Имена украинских партнеров компании Analpa Inc. не афишируются. Однако известно, что эксклюзивные права на создание этой сети они получили при условии, что выполнят план по открытию торговых точек. Несложными подсчетами можно определить стоимость этой возможности - порядка 2 млн. евро.

Остается ждать результатов данного эксперимента по завоеванию украинского обувного рынка. Потребитель у нас требовательный. Посмотрим, как он оценит предложенную магазинами Keddo обувь.



Новости схожей тематики
12.06.2015 Украинская обувь подорожала минимум на 70%
Украинская обувь подорожала более, чем на 70%. С чем это связано? Как отразилось на продажах? Почему обувные производители обязаны поднимать цены на свою продукцию?

08.11.2011 2 новых магазина Steve Madden в Украине
В конце октября состоялись торжественные открытия сразу двух магазинов культового американского бренда Steve Madden - в днепропетровском ТЦ Passage и киевском ТЦ Променада Парк...

15.02.2011 Немецкая сеть магазинов C&A отзывает детскую обувь по всей Европе
Сеть модных магазинов C&A объявила об отзыве кожаной детской обуви из-за слишком высокого содержания хрома. А ведь это детская обувь, которая формирует правильную стопу ребенка...

19.01.2011 Монарх расширяет сеть обувных магазинов
Фонд прямых инвестиций United Capital Partners II (UCP) купил 36% акций холдинговой компании группы Монарх. Теперь после вливания денежных средств, Монарх расширится до 350-400 магазинов...