Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров

01.03.2010
10 и 11 марта в Гостином Дворе состоится Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Московский дебют».

Учредителями конкурса являются ГОУВПО "Московский государственный университет дизайна и технологии" и Московская международная специализированная выставка обуви и аксессуаров SHOESACCESS.

Цели конкурса: выявление и поиск новых творческих личностей, реализующих себя в моделировании обуви и аксессуаров. Открытие возможностей профессионального продвижения наиболее талантливой молодежи в области конструирования, технологии и дизайна легкой промышленности.

Конкурс соберет на лучшей площадке Москвы в просторном атриуме Гостиного Двора талантливую молодежь и множество персон из модной сферы: профессионалов, производителей, журналистов, студентов и всех интересующихся модой.

Именно в Гостином Дворе в 1999 году еще мало кому известный Денис Симачев стал финалистом конкурса молодых дизайнеров. О том, каких дизайнеров откроет нам «Московский дебют» предстоит узнать совсем скоро.

Молодым дизайнерам обуви предоставляется возможность продемонстрировать свои проекты высокопрофессиональному жюри.

Конкурс «Московский дебют» позволит молодому автору заявить о себе как о специалисте и получить объективную оценку своего профессионального потенциала.



Новости схожей тематики
18.11.2011 Конкурс на лучший эскиз обуви от ART-STEP
Производитель фурнитуры для обуви компания ART-STEP проводит конкурс на лучший эскиз обуви среди свободных модельеров Украины. Главная интрига - подарок для победителя...

04.11.2010 «Обувь. Сумки. Аксессуары» - дважды в год
Учитывая большой интерес к 1-й Международной специализированной выставке «Обувь. Сумки. Аксессуары», прошедшей в Минске в октябре, организаторы приняли решение проводить данный форум дважды в год...

12.03.2010 Самые изысканные осенние коллекции дизайнеров
Обувные изобретения с показов дизайнерских коллекций осень 2010 - нежность, яркость, страсть...

27.10.2009 Выставка-продажа Салон меха и кожи
С 28 по 31 октября в Киевском Дворце спорта пройдет специализированная всеукраинская выставка-продажа "Салон меха и кожи".

10.09.2009 С 15 по 18 сентября - выставка обуви и аксессуаров – SHOESACCESS
С 15 по 18 сентября 2009 г. в Гостином Дворе пройдет Московская Международная специализированная выставка обуви и аксессуаров – SHOESACCESS. В ходе выставки у посетителей будет возможность первыми оценить представленные коллекции сезона Весна-Лето 2010...

04.09.2009 Салон меха и кожи. Специализированная выставка
Специализированная выставка "Салон меха и кожи" открывает свои двери в Киеве с 29 сентября по 2 октября 2009 года и с 28 октября по 31 октября 2009 года...