Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

«Обувь. Сумки. Аксессуары» - дважды в год

04.11.2010
Обувь, сумки, аксессуары - выставка обувная в феврале 2011Учитывая большой интерес предприятий и потребителей к 1-й Международной специализированной выставке «Обувь. Сумки. Аксессуары», прошедшей в Минске в октябре, организаторы приняли решение проводить данный форум дважды в год.

Таким образом, следующий «обувной смотр» все желающие смогут посетить уже в феврале 2011 года.

«Практически все экспоненты остались очень довольны своим участием в выставке, было заключено много договоров с организациями торговли, а интерес к форуму со стороны посетителей даже превзошел наши ожидания. Ориентируясь на пожелания участников, мы приняли решение проводить данную выставку дважды в год: в сентябре и феврале.

На осеннем форуме экспоненты будут представлять осенне-зимние коллекции, а в рамках зимней выставки – обувь на сезон весна-лето. Благодаря такому разделению, представители торговли смогут оценить ассортимент и закупить нужные объемы накануне наступления сезона, а потребители получат возможность ознакомиться с новинками, которые вскоре появятся на полках магазинов», – сообщили в оргкомитете.

Отметим, что организаторы и участники выставки прислушались к «гласу народа» и пообещали сделать февральский форум более интересным для простого потребителя. «Выставка сохранит свою бизнес-направленность, однако, учитывая то, что среди посетителей было много не только сотрудников предприятий, но и обычных людей, экспоненты планируют в дальнейшем организовывать на своих стендах розничную продажу обуви».

Кроме того, в планах устроителей расширение экспозиции выставки и привлечение большего числа экспонентов. Участие в 1-й выставке «Обувь. Сумки. Аксессуары» приняли производители и дистрибьюторы обуви, сумок и аксессуаров известных отечественных и зарубежных марок.

На ней была представлена женская, мужская и детская обувь, спортивная и обувь для отдыха, а также кожгалантерея, аксессуары, средства ухода за обувью.

2-я Международная специализированная выставка «Обувь. Сумки. Аксессуары» пройдет с 1 по 4 февраля 2011 года в Минске в павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу: пр-т Победителей, 14. Организатором выставки является ООО «Эксполист».


Источник: Эксполист



Новости схожей тематики
11.11.2010 Обувь BEPPI - что происходит со спросом?
Презентация обуви для занятий спортом, торговой марки BEPPI еще не завершилась, однако, уже можно сделать вывод о том, что интересом у контрагентов ГК «Мила – обувь оптом» коллекция не пользовалась...

05.11.2010 Новая коллекция зимних дутиков - ООО Брис-Босфор
Новая коллекция зимних сапожек дутиков Аляска от ООО Брис-Босфор. Верх сапожек покрытый водоотталкивающим полимером - сохранит Ваши ножки в сухости и тепле...

25.08.2010 Международная выставка «Обувь. Сумки. Аксессуары»
Ведущие производители и продавцы обуви, сумок, аксессуаров, а также оборудования для пошива и ремонта обувных изделий из Беларуси и других стран соберутся на I Международную выставку «Обувь. Сумки. Аксессуары»...

01.03.2010 Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров
10 и 11 марта в Гостином Дворе (Москва) состоится Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров Московский дебют. Цели конкурса: выявление новых творческих личностей-модельеров...

10.09.2009 С 15 по 18 сентября - выставка обуви и аксессуаров – SHOESACCESS
С 15 по 18 сентября 2009 г. в Гостином Дворе пройдет Московская Международная специализированная выставка обуви и аксессуаров – SHOESACCESS. В ходе выставки у посетителей будет возможность первыми оценить представленные коллекции сезона Весна-Лето 2010...