Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Контрабанда обуви в Харькове

11.07.2008
Пограничный наряд задержал 52-летнего харьковчанина при попытке пересечь украино-российскую границу на грузовике вне пункт пропуска. Он намеревался вывезти в Россию крупную партию обуви

Как сообщил старший офицер Харьковского погранотряда, нарушитель границы задержан в полукилометре от села Токаревка Дергачевского района.

В грузовике «ЕРАЗ» с украинскими госномерами местный житель выехал прямо на замаскированных пограничников. Они отмечают, что имели предварительную информацию о возможном контрабандном пересечении границы.

Водитель грузовика проигнорировал требование справоохранителей остановиться, и только пробитое колесо «кактусом» вынудили его остановиться. Как выяснилось, житель Харькова перевозил через границу одежду и обувь на общую сумму 174 тысяч 300 гривен. Кроме контрабанды у владельца было конфисковано и транспортное средство, оцененное в 4 тысяч гривен.



Новости схожей тематики
24.11.2015 Контрабанда обуви под видом гуманитарной помощи
Налоговики предотвратили попытку ввезти в Киев из Китая под видом гуманитарной помощи около 34 тысяч пар новой обуви. Стоимость незаконного груза предварительно оценивается в 20 миллионов гривен.

09.07.2009 "Волшебной" оказалась ввозимая в Россию обувь
Участником внешнеэкономической деятельности ввезены из Китая и оформлены по грузовой таможенной декларации 600 пар обуви, маркированных товарным знаком, сходным до степени смешения с товарным знаком «MagiсLand», зарегистрированным в Роспатенте...

25.07.2008 Контрабанда из Казачьей Лопани
Жителя Казачьей Лопани остановили на границе с детской и женской обувью

18.07.2008 Госконтроль раскрыл крупные махинации с обувью для армии
Комитет госконтроля Беларуси раскрыл нелегальный канал поставки десятков тысяч пар сапог и ботинок для белорусской армии из России...

10.06.2008 Контрафактная обувь
В Казани задержан грузовик с контрафактной одеждой и обувью

02.06.2008 Изъятие обуви
В воронежской сети обувных магазинов с продажи снято 17 тысяч пар обуви...

23.05.2008 Выручка ГК "Обувь России"
Выручка ГК "Обувь России" выросла на 89%...