Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Камуфлированные кроссовки - хит 2014

27.06.2014

камуфлированные кроссовки модная спортивная обувь 2014Вы уже привыкли к массовому увлечению спортивной обувью? Тогда мы готовы презентовать Вам еще один модный тренд этого сезона!

Камуфлированные кроссовки - must-have 2014. Модели с военной расцветкой встречаются все чаще в коллекциях ведущих брендов. Некоторые выполнены в классическом стиле милитари, а некоторые могут похвастаться и гламурными нотками.

Подобная расцветка встречается на разных моделях кроссовок. Это могут быть сникеры на танкетке, любимые многими слипоны, традиционные кеды, обычные кроссовки для спорта.

Помимо военных узоров некоторые дизайнеры украшают спортивную обувь тематическими аксессуарами. Это может быть фурнитура, вышивка, декоративные элементы.

Носить такую обувь можно с большей частью повседневного гардероба. Камуфлированные кроссовки чудесно сочетаются с джинсами, комбинезонами, шортами, спортивными брюками. Однако с юбкой или платьем они также будут уместны. Ведь эксперименты с соединением в одном образе вещей разных стилей еще актуальны.

Кроссовки-милитари можно обувать на прогулки, в походы, на пробежки. Модная обувь лишней нигде не окажется. Так что смело пополняйте свой гардероб спортивной новинкой.

Кроссовки с камуфляжной расцветкой - к модной милитаризации готов!



Новости схожей тематики
18.04.2014 Эксклюзивные кружевные кроссовки Casadei
Обувная мода не перестает удивлять. То, что раньше многие скептически называли "деревенским гламуром", сейчас является одним из ведущих трендов весна-лето 2014 ...

04.04.2014 Кроссовки с платьем - актуальный тренд 2014
Эта весна приготовила неожиданный сюрприз для поклонников спортивной обуви. Теперь кроссовки можно носить с платьями! Новый тренд 2014 ломает привычные стереотипы ...

16.05.2013 Сезон роликовых кроссовок открыт!
Наконец пришло тепло, на носу школьные каникулы и лето, а значит - начинается горячий сезон продаж Heelys – единственных в мире кроссовок с роликом в пятке...

30.12.2011 Туфли-кроссовки от Adidas
Спорт или классика? Выбор теперь делать легче, ибо Adidas выпустил новые модели то ли спортивных туфель то ли классических кроссовок SLVR. Это идеальный вариант - под джинсы...