Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Лаковая обувь - в моде 2010?

08.04.2010
Лаковая обувь, лаковые туфли, лаковые босоножки и мокасины 2010Лакированная обувь - снова в моде 2010? Многие дизайнеры выпустили лаковые туфли и босоножки в коллекциях 2010 года - будет ли это предзнаменовать приход лака на мировые подиумы?

Christian Louboutin создал туфли на высоком каблуке в стандартном черном цвете.

Красная подошва фирменных туфлей подчеркивает лаковую основу обуви. Необычными являются и ботиночки, выполнены в светло-сиреневых тонах, с невысоким широким каблуком и ярким переливом.

Такие ботинки - сочетают не просто лаковую кожу, а нечто совершенно более экстравагантное. Некоторые прогнозисты считают, что на пике популярности нового десятилетия будет омужествленная обувь.

Т.е. обувь - женская, но не на высокой шпильке, а на 2-3 сантиметровом широком каблуке, со шнуровкой и произведена из грубой кожи.

Такая тенденция вполне реальна - примером того является модель из коллекции  Лубутена.

Лаковая обувь, лаковые туфли, лаковые босоножки и мокасины Jimmy Choo в своей коллекции лак поместил на босоножки, туфли и сапоги.

Присутствуют тигровые мотивы, тонкие нежные тона и необычный каблучок на туфельках. Таковые туфли Джимми - с низкой шпилькой и длинным носом.

Marc Jacobs также использовал лак в своих козацких сапогах. Широкие к верху и без женственного каблука, но все же очень нежные. И именно нежность таким сапогам придает белый цвет и лаковая кожа.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
24.05.2010 Свадебная обувь
Свадебная обувь должна соответствовать модным тенденциям или учитывать приметы для счастливой семейной жизни? Следует ли обувать шпильки на высоченной платформе или босоножки?

19.04.2010 Новинки сезона весна - лето 2010 от фабрики ООО Брис-Босфор
Эксклюзивный представитель в Украине, Хмельницкий торговый филиал «Брис-Босфор» представил новую коллекцию обуви весна лето 2010...

07.04.2010 Бабушкины ботинки - мода повторяется
И снова бабушкины ботинки - как и принято зачастую, мода на обувь - повторяется. Так и сейчас - появляются сапожки с боковыми заклепками и расширенным к низу маленьким каблуком...

16.03.2010 Английская обувь - в латвийских руках
Английская обувь в Латвийских руках - невероятно прибыльное дело. Это доказал житель Латвии, который перевозил в своем автобусе обувь из одной страны в другую...

15.03.2010 Марк Джейкобс превознес Louis Vuitton
Марк Джейкобс создал прелестную коллекцию для Louis Vuitton, вернувшись в стильные 50-60 годы. Округленные силуэты и туфли с массивным каблуком преобладают в его творениях...