Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Свадебная обувь

24.05.2010
cвадебная обувь  - мода 2010. модная свадебная обувьСвадебная обувь - обязательный аксессуар, который требует тщательного подхода к выбору и больших знаний. Дабы не попасть впросак с покупкой обувки для большого торжества - ознакомимся с некоторыми советами.

Свадебная обувь. Приметы.
Среды свадебных примет к обуви касаются такие:
1) обязательно обувь молодых должная быть с закрытыми носами. Это чаще всего должны быть туфли, но можно использовать и  закрытые босоножки;
2) старая или ношенная обувь на невесте и женихе - приносит счастье в дом молодых и в будущую семейную жизнь. Вот почему многие рекомендуют разнашивать обувь до свадьбы. Новую обувь следует носить хотя бы на протяжении 1-2 дней до торжества;
3) свадебная обувь без застёжек будет способствовать лёгким родам в будущем, как обещает данная примета;
4) свадебная обувь должна быть без шнуровок и переплетов. Иначе, предсказывается запутанная жизнь.
5) если жених обут в сапоги - драться будет, возможно и с будущей женой.
6) обуть жениха в серые, светлые и белые туфли - обозначает в будущем хрупкое здоровье или недолгий век мужа.
модная cвадебная обувь 2010 - правила выбора, приметы,
тенденции7) если в свадебный день у невесты сломается каблук, то предсказывают "хромую" семейную жизнь.

При выборе свадебной обуви следует учитывать, что приметы сбываются лишь только в том случае, если в них верить.

Свадебная обувь. Модные тенденции.

Среди видов модной свадебной обуви выделяют:

1) свадебные кружевные сапожки. Этот вид обуви стал популярен в последние годы. Свадебные сапожки удобны и изящны - прекрасно смотрятся с короткими платьями или с коктейльными свадебными платьями.

2) туфли в основном на невысоком каблуке, кожаные или шелковые. Если на платье очень много расшитых бисером и стразами узоров - то туфли следует подбирать противоположные - без излишних украшений.

Если же Ваше платье расшито узорами только вверху и немного по юбке, то вы можете приобрести свадебную обувь с множеством цветочков, блестящих украшений и рисунков.

модная свадебная обувь 2010 - правила выбора, приметы,
тенденцииСвадебная обувь. Правила выбора.
1) свадебную обувь подбирают под цвет платья. В основном это обувь белого, нежно розового и бежевого цвета. Цвет свадебной обуви ни в коем случае не должен быть темнее платья.
2) следует учитывать тип свадебного платья, его длину и фасон. В зависимости от степени открытости платья, и его виды - можно выбрать сапожки, туфли, босоножки или другую обувь.
3) отправляясь на выбор платья или обуви не забудьте взять с собой уже купленные свадебные вещи. Ведь весь наряд должен быть в тон элементам.

Свадебная обувь
- элемент наряда жениха и невесты, на который всенепременно обращается внимание. Не стоит забывать о том, что для безупречного внешнего вида стоит продумывать заранее самые маленькие детали.


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
30.09.2011 Свадебная обувь - на память
Свадебная обувь может стать украшением в Вашем доме и быть реликвией одного из самых важных событий в жизни. А для этого, Вы сами можете вложить в нее кусочек души и любви...

11.03.2011 Свадебная обувь Кейт Миддлтон будет дизайнерской
Свадебная обувь Кейт Мидлтон на торжестве с Принцем Уильямом будет произведена в эксклюзивном дизайне от ведущих модельеров...

08.04.2010 Лаковая обувь - в моде 2010?
Лаковая обувь - снова в моде 2010? Многие дизайнеры выпустили лаковые туфли и босоножки в коллекциях 2010 года - будет ли это предзнаменовать приход лака на мировые подиумы?

04.02.2010 Модная обувь весна лето 2010.Тенденции и прогнозы
Обувь весна лето 2010 готовит неожиданные повороты: весенняя и летняя обувь для женщин - с ажурными носочками, а для мужчин - из гладкой кожи и кожи питона...

08.07.2008 Свадебная обувь - правила выбора
Как правильно выбать свадебную обувь...