Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Свадебная обувь - на память

30.09.2011
Свадебная обувь, расписанная Вами на памятьСвадебная обувь Figgie shoes может стать украшением в Вашем доме и быть реликвией одного из самых важных событий в жизни. А для этого, Вы сами можете вложить в нее кусочек души и любви.

Для каждой девушки, а при желании и парня, которые очень любят индивидуальность появилась такая обувь, которую можно расписать вручную. На обуви можно указать дату, имена или те изображения, которые хотелось бы.

Такая свадебная обувь послужит Вам аксессуаром и реликвией даты, которая является зачастую очень важной для семьи в целом.

Такая обувь будет нести в каждую семью море позитива и будет создавать начальный уют новой, создавшейся молодой пары.

Свадебная обувь с росписьюКазалось бы, какое множество обуви уже было придумано, и свадебной и повседневной. Но все же опять появляются новинки, которые заинтересовывают.

Каждый может взять и разрисовать обувь так, как ему заблагорассудится. И это большой плюс, ведь у каждого человека вкус разный.

Обувь Figgie shoes придаст Вам индивидуальность!



Новости схожей тематики
10.10.2011 L'UVE - обувь весна лето 2012
L'UVE – это творческая коллаборация креативного директора Катерины Федоренко и известного украинского дизайнера Валерии Ковальской. Обувь весна лето 2012 этого дуэта вышла необычной...

11.03.2011 Свадебная обувь Кейт Миддлтон будет дизайнерской
Свадебная обувь Кейт Мидлтон на торжестве с Принцем Уильямом будет произведена в эксклюзивном дизайне от ведущих модельеров...

24.05.2010 Свадебная обувь
Свадебная обувь должна соответствовать модным тенденциям или учитывать приметы для счастливой семейной жизни? Следует ли обувать шпильки на высоченной платформе или босоножки?