Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

L'UVE - обувь весна лето 2012

10.10.2011
Обувь L'UVE весна лето 2012L'UVE – это творческая коллаборация креативного директора Катерины Федоренко (Kateryna Fedorenko) и известного украинского дизайнера Валерии Ковальской (Valery Kovalska).

Идея создания бренда, интегрированного в международный контекст, возникла год назад. Работать над коллекциями Катерина Федоренко пригласила дизайнера Валерию Ковальскую, чей стиль уже хорошо знали как в Киеве, так и в других fashion-столицах.

«L'UVE движется в правильном направлении. За этим брендом будет интересно наблюдать из сезона в сезон», - написал KENTON magazine. Американские блоггеры отозвались так: «L'UVE – это то, что будут носить следующей весной!».

И эти слова похожи на правду - обувь этой коллекции действительно необычная, сочетает несколько пастельных тонов в одной модели. Это не столько вызывающая обувь, как необычна.

Обувь L'UVE весна лето 2012Просто не привыкли мы к разнотонным вещам. Большинство людей в гардеробе имеют черную обувь. А тут - никакого черного. Вот что удивляет и радует.

Внимательный подход к изготовлению каждой вещи – то, что делает L'UVE уникальным и притягательным в эпоху fast fashion.

Линия обуви произведена из натуральной кожи и нубука. Акцент - сочетание натуральной бежево-коричневой гаммы с яркими цветами.

За несколько месяцев до общепринятого в мире начала сезона там можно будет купить эксклюзивные вещи L'UVE Special edition SS/2012.



Новости схожей тематики
26.05.2014 Стильная обувь от Pepsi
Обувь - самый востребованный товар в мире. Именно поэтому ее стремятся производить даже те компании, которые не имеют к этой сфере никакого отношения. Например, известный производитель ...

30.09.2011 Свадебная обувь - на память
Свадебная обувь может стать украшением в Вашем доме и быть реликвией одного из самых важных событий в жизни. А для этого, Вы сами можете вложить в нее кусочек души и любви...

09.08.2011 Женская обувь в мужском стиле
Одно из направлений в женской обуви во все века - мужской стиль. И не нужно думать, что это обязательно не красиво, - нет! Низкие лаковые туфли мужского кроя под брюки - очень даже оно...

07.04.2011 Luciano Carvari весна-лето 2011 - женщинам
Какой должна быть идеальная женская весна? Бунтарской и революционной, чувственной до головокружения, роскошной, ведь после зимней спячки так хочется блистать...