Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Стильная обувь от Pepsi

26.05.2014

стильная обувь Live For Now от PepsiОбувь - самый востребованный товар в мире. Именно поэтому ее стремятся производить даже те компании, которые не имеют к этой сфере никакого отношения. Например, известный производитель напитков Pepsi решил расширить свой ассортимент за счет стильных моделей обуви.

Обувь Pepsi вошла в коллекцию Live For Now. Название созвучно с главным девизом компании. Помимо обуви под этим брендом выпускаются ветровки, скейтборды, футболки, наушники, свитшоты, бейсболки - все, что необходимо ценителям активного времяпрепровождения.

Из обуви в линейке Live For Now от Pepsi представлены кеды, туфли ручной работы и кроссовки. Они выполнены в триколоре бренда - в синем, красном и белом цветах.

Все модели создавались в коллаборации с известными брендами. Для создания обуви компания сотрудничала с известной компанией Del Toro.

Приобрести обувь Live For Now от Pepsi можно в универмагах Bloomingdale. В июне ожидается, что товары поступят в бутик Colette в Париже и магазин Libert в Лондоне. Кроме того, их можно будет приобрести в Интернете.

Напомним, это не первый опыт компании. В 2010 году Pepsi представили миру текстильные кеды белого цвета. Шнурки и подошва были выполнены в корпоративных цветах бренда.

Сейчас производитель напитков не собирается останавливаться на достигнутом. В будущем эксперименты подобного рода планируется сделать привычкой.

Обувь от Pepsi - легкая, как и сам напиток. Поэтому ее должно быть так же приятно носить, как и пить газировку жарким летним днем, заявляют представители компании.



Новости схожей тематики
08.09.2014 4 пары удивительной обуви от Лу Мориа
Сейчас "сложной" обувью никого не удивишь. Чем меньше затрат и усилий требует производство - тем лучше. Хорошо это понимает израильский промышленный дизайнер Лу Мориа. Она...

08.08.2014 Обувь CR7 от Криштиану Роналдо
Периодически какая-нибудь звездная особа радует своих поклонников линией модной обуви, одежды, аксессуаров, косметики. В этот раз повезло фанам Криштиану Роналдо, который ...

21.02.2014 Кроссовки из будущего от Nike
Неприязнь к зашнуровыванию у многих сохраняется с детства. Правда, есть надежда, что скоро популярная обувная компания Nike избавит нас от этого занятия своим новым творениям.

04.10.2013 Инновационные кроссовки Google Shoes
В обувном мире коллаборации известных брендов не удивляют. Однако этот творческий союз заслуживает искреннего шока. Ведь подобную обувь можно только в фантастическом будущем представить...

10.10.2011 L'UVE - обувь весна лето 2012
L'UVE – это творческая коллаборация креативного директора Катерины Федоренко и известного украинского дизайнера Валерии Ковальской. Обувь весна лето 2012 этого дуэта вышла необычной...