Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Свадебная обувь Кейт Миддлтон будет дизайнерской

11.03.2011
Cвадебная обувь кейт МиддлтонНа этих днях самое большое внимание предсвадебных приготовлений Кейт Миддлтон и Принца Уильяма привлекла именно обувь, которую Кейт смогла бы обуть в день долгожданной свадьбы.

Принцесса очень переживает по этому поводу и по этой причине одни из самых знаменитых дизайнеров в мире предпочли рисовать специально для Кейт эксклюзивные модели, которые заставляют самых больших модниц задуматься и даже немного позавидовать принцессе.

Было определено пять самых красивых свадебных моделей. Хотя - как знать, есть ли среди них - свадебная обувь, которую обует для брака Кейт Миддлтон.

Бракосочетание между Кейт Миддлтон и Принцем Уильямом приближается все больше, поэтому некоторые из самых знаменитых имен мира обуви нарисовали исключительные модели, реализованные действительно для непревзойденной будущей жены.

Между этими именами следовало выделить Rene Caovilla, Manolo Blahnik, Cesare Casadei, Guizeppe Zanotti, Georgia Goodman, которые создали индивидуальные модели, каждая из которых отражает стиль и творчество дизайнеров.

Rene Caovilla придумал для красивой принцессы сандалии с перьями и разноцветными камнями Swarovski, которые абсолютно противоположны модели Маноло Бланика - в шелке цвета слоновой кости и весенними лилиями с морскими свежими жемчужинами.

обувь для свадьбы Кейт Миддлтон и Принца УильямаЕще один знаменитый дизайнер Джузеппе Занотти создал модель в черном цвете с сапфирами и алмазами спереди, чтобы использовать стиль элементов обручального кольца, которое Принц Уильям подарил для Кейт.

Cesare Casadei создал шелковую модель в нежном цвете с цветными вышивками и бисером.

Georgia Goodman представила модель, которая объединяет всю нежность и яркость свадебной обуви, а особенный каблук из больших жемчужин создаст великолепный образ.

Но какую именно пару босоножек для своей свадьбы выберет Кейт Миддлтон пока остается загадкой.



Новости схожей тематики
30.09.2011 Свадебная обувь - на память
Свадебная обувь может стать украшением в Вашем доме и быть реликвией одного из самых важных событий в жизни. А для этого, Вы сами можете вложить в нее кусочек души и любви...

28.02.2011 Эксклюзивная осень-зима 2011-12 от Bally
Bally, швейцарская компания, специализирующаяся на производстве обуви и модных аксессуаров, объявила на Лондонской неделе моды о выпуске эксклюзивной коллекции обуви...

09.02.2011 Обувь для красной ковровой дорожки
Обувь для красной ковровой дорожки должна быть по максимуму подходящей к наряду (дабы не назвали безвкусным), необычной (чтоб не быть серой мышкой) и нравится большинству - какая же она...

24.05.2010 Свадебная обувь
Свадебная обувь должна соответствовать модным тенденциям или учитывать приметы для счастливой семейной жизни? Следует ли обувать шпильки на высоченной платформе или босоножки?