Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Модная обувь весна лето 2010.Тенденции и прогнозы

04.02.2010
Обувь весна лето 2010Женская обувь весна лето 2010

Весенняя обувь для женщин в 2010 году может быть модной как на каблуке,так и без него.

Туфли на каблуке могут быть с разноцветным ажуром, вышиты летними веселыми узорами или украшены огромными бантами. Любые аксессуары на женских ножках в 2010 году будут смотреться просто потрясающе.

Будут ли это аксессуары прямо с обувью - пряжки, кольца, носочки, браслетики или отдельно - шнуровки, цепочки и т.д. - большой разницы не играет. Главное, чтобы это было в стиль и тон.

Если на обуви есть незаметный цветной бантик - не поленитесь купить себе колготки, лосины или леггинсы с редкими маленькими бантиками такого же цвета или чуть светлее.

Весенняя обувь. Летняя обувь 2010.Всемирно известные бренды на неделях моды представляли обувь в стиле панк - т.е. обувь с выпуклыми шипами, черного цвета, тусклого тона. Для любительниц этого стиля такая обувь весна лето 2010 будет просто в самый раз.

Интересные модели будут присутствовать со спиралевидным каблуком или каблуком из разноцветных шариков, одинаковых по размеру.

Такие туфельки или ботильоны можно будет сочетать с яркой легкой юбкой, развивающейся на ветру или воздушным платьем с широким поясом на талии.

Классика - она всегда будет присутствовать в моде. Особенно для бизнес-вумен, которым нужен комфорт, удобство и высокое качество. Таких моделей очень много. И лишь остается их разбавить ненавязчивым маленьким аксессуаром или ярким цветом для того, чтобы не выглядеть мрачно в новом сезоне весна лето 2010.

обувь весенняя, обувь летняя, сезон лето-весна 2010Мужская обувь весна лето 2010

Обувь для мужчин, которые любят классику или casual - в новом сезоне весна лето 2010 приготовила изюминку. Прекрасные модели из лакированной кожи, кожи крокодила, питона, замша - буду отлично смотреться со строгими брюками и рубашкой, джинсами и курткой.

Дизайнеры идут на выдумки и ныне обувь весна лето 2010 для мужчин представлена необычными моделями из плетения замши или велюра.

Ранее только женские модели обуви были представлены с множеством ремешков, плетений и повязок.

Но теперь это и для мужчин  не проблема.

Обувь весна 2010. Обувь лето 2010Единственный нюанс - это уход за такими плетеными туфлями. Хотя, аккуратным и следящим за собой - это не самое большое огорчение.

Преобладают конечно же темные цвета. Но поскольку мужчины не любят яркости в обуви, то наличие молочных, бежевых, коричневых тонов в обуви - сезоном обеспечено.

Следует заметить, что и женская и мужская обувь весна лето 2010 - обладает необычайной легкостью, нежностью. Веселые нотки чувствуются больше у женщин, но и мужская обувь - не будет мрачной. Не стоит забывать, что 2010 - год тигра и возможно в некоторой степени тигровая обувь - должна присутствовать в нашем гардеробе.



Новости схожей тематики
24.05.2010 Свадебная обувь
Свадебная обувь должна соответствовать модным тенденциям или учитывать приметы для счастливой семейной жизни? Следует ли обувать шпильки на высоченной платформе или босоножки?

25.02.2010 Michetti Daniele - стильная изысканность
Michetti Daniele - новая коллекция весна лето 2010. Стразы, пряжки, переплеты, нежные тона - основные характеристики дизайнерской идеи. Также не обошлось и без необычных каблуков...

19.02.2010 Esquivel - смело и неординарно!
Обувь, которая вызывает либо восхищение либо недоумение сейчас - это Esquivel. Она не требует ни рекламы, ни эпитетов. На нее достаточно лишь посмотреть и решить - либо это нравится либо нет...

11.02.2010 Самая необычная упаковка обуви
Самая необычная упаковка обуви - коробки для обуви в виде стадиона, тубуса, книжной полки. Чего только не придумывают производители обуви для привлечения внимания покупателя...

05.02.2010 Чего же ожидать от красоты обуви Jimmy Choo и необычности Uggs?
Jimmy Choo и разработчики Uggs собираются совместить удобство и сексуальную изящность в одной паре обуви. Что же из этого получится?

23.12.2009 Sorel выпустили модную зимнюю обувь
Sorel имеют все шансы стать новым маст-хэв зимнего сезона. И хотя он уже начался и лидирующие позиции занимают Угги, это не помешает Sorel влится в конкурирующую борьбу...

26.11.2009 Мода следующего летнего сезона. Прогнозы
Уже сейчас многие известные модельеры представляют свои коллекции на этот сезон, в котором самыми востребованными цветами стали белый, серый, черный и синий...

11.08.2009 Осенняя обувь 2009. Тенденции и мода
Осенняя обувь 2009 под влиянием многих факторов: кризиса, модных тенденций, погоды и дизайнерских идей будет выглядеть необычно спокойной и удобной...