Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мода следующего летнего сезона. Прогнозы

26.11.2009
Модная летняя обувь 2010Уже сейчас многие известные модельеры представляют свои коллекции на этот сезон, в котором самыми востребованными цветами стали белый, серый, черный и синий.

Какая будет модная обувь? Разумеется, всегда актуален классический высокий каблук, а также переплеты ремешков и платформа. В этом сезоне дизайнеры Gucci рекомендуют носить сумки прямоугольной формы, которая будет традиционно украшена двумя ремешками.



Носить сумку нужно исключительно только в руке, а длинный ремешок должен свободно болтаться. Мода сезона «весна-лето 2010» коснулась даже солнечных очков, которые должны быть квадратной формы, слегка расширяющейся кверху.

Оправа призвана быть однотонной, без лишнего вычурного оформления. Стекла могут быть немного затемненными или почти прозрачными.

Нужно обратить внимание на еще одну важную деталь от Gucci этого сезона – это металлическая застежка, которая есть везде – на сумках, на карманах жилета, на поясе брюк и даже на туфлях.


Источник: bagnet.org



Новости схожей тематики
04.02.2010 Модная обувь весна лето 2010.Тенденции и прогнозы
Обувь весна лето 2010 готовит неожиданные повороты: весенняя и летняя обувь для женщин - с ажурными носочками, а для мужчин - из гладкой кожи и кожи питона...

09.12.2009 Обувь для похудения?
Желание сбросить пару-тройку килограммов - это даже не проблема. Это как хроническое заболевание, которое наблюдается почти у каждого второго. А методы могут быть самые разные: с помощью обуви и простых тапочек...

01.12.2009 Туфли за миллион долларов на почтовой марке
Американский дизайнер обуви Стюарт Вайтцман (Stuart Weitzman) удостоился невероятной чести — на днях в Испании была обнародована фирменная почтовая марка с изображением туфельки его производства...

30.11.2009 Когда изящество естественно - Bally
Когда изящество естественно: женская коллекция BALLY сезона весна-лето 2010. Весенне-летняя коллекция была презентована в Милане в Spazio Bigli.

18.11.2009 Jimmy Choo for H&M создают очереди у магазинов
В ведущие мировые бутики H&M поступила долгожданная коллекция обуви и аксессуаров, созданная шведской маркой в сотрудничестве с лондонским обувным ателье Jimmy Choo.

17.11.2009 Самая дорогая в мире обувь
Количество разнообразных видов современной обуви не поддается исчислению, однако некоторые дизайнеры все-таки умудряются выбиться из бесконечного ряда обуви, представляя по-настоящему уникальные творения...

12.11.2009 Николь Ричи с новой обувью
House of Harlow 1960 – это коллекция Николь Ричи (Nikole Richie), навеянная яркими богемными образами 1960-х и 70-х годов, столь любимыми Ричи в последнее время.