Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Каблуки как произведение искусства

26.04.2007
Длинные и тонкие каблуки – почти что «прошлый век» модной индустрии. Один из знатоков обувного искусства Manolo Blahnik в угоду модным тенденциям предпочел объемный каблук. Остромодные каблуки варьируются от стиля шестидесятых (много пластика и высокая платформа) до футуристического шика (например, многоступенчатый каблук от Christian Lacroix), став не просто каблуками, но настоящим произведением искусства.


Источник: www.intermoda.ru



Новости схожей тематики
18.05.2007 Вьетнамки, сабо и балетки
У каблука нынешним летом 2007 конкуренция очень большая. Внимание спортивных и раскованных дам могут отвлечь на себя сабо и вьетнамки...

15.05.2007 Платформа!
Платформа в этом сезоне предлагает уникальный и неповторимый дизайн, благодаря огромному интересу к ней стилистов "высокой" моды.

25.04.2007 Модный дизайн обуви
Дизайнер обуви Brian Atwood был удостоен награды Совета модных дизайнеров США за лучший дизайн обуви и аксессуаров.

19.04.2007 Fendi снова поражает
Модный дом Fendi снова создал сенсацию – однако, к сожалению, не слишком достойную любителей моды: самую безвкусную и непрактичную обувь.

13.04.2007 Купить туфли по запаху
Обувная сеть "Эконика" увеличивает свою выручку путем распыления в магазинах специальных швейцарских ароматов и особой музыки, которую ми