Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

LEFIGARO: Лето 2007: в моде пуанты

13.06.2007
Календарное лето наступило всего несколько дней назад, но многие женщины уже устали от изнуряющей жары. Согласно опросам общественного мнения, особенно от палящего зноя у прекрасной половины человечества страдают ножки. И действительно, в излишне жаркую погоду именно на эту часть тела приходится наибольшая нагрузка: отток крови, излишнее скопление воды — от всего этого страдают миленькие дамские ножки.

Поэтому рекомендуется выбирать прежде всего удобную обувь, а не только красивую. Увы, многие модные бренды не всегда обращают внимание на эту крайне важную деталь. В результате модницы покупают дорогую красивую обувь, а потом плачут вечерами в ванной над уставшими ножками. В такие дни каждая чувствует себя русалкой, у которой отобрали хвост и дали ноги, на которых так больно и непривычно ходить.

Конечно, модные обувные тенденции лета 2007 года разрабатывались еще зимой, но покупать новые модели начали только ближе к лету. И многие покупательницы просто счастливы: дизайнеры позаботились не только о красоте, но и комфорте — теперь девушки не будут плакать над своими ногами и мечтать о «хвосте».

Да, действительно, в этом сезоне опять на пике моды платформы и устойчивые клиновидные каблуки — без них не обойтись. Многообразие актуальных моделей обуви позволит подобрать для себя удобный вариант даже тем, кто не привык к таким «заоблачным высотам». Если вас смущает массивность и вес модных деревянных каблуков и подошв — отдайте предпочтение пробке, и вы не измените своей легкой, летящей походке даже в таких, казалось бы, неудобных босоножках.

Туфли на высоком каблуке вновь переживают настоящий расцвет. Устойчивые, делающие ножку сексуальной, элегантные и эффектные модели на платформах всегда пользовались огромной популярностью, и в сороковые, и в семидесятые годы. Похоже, в этом сезоне нас ждет новое пришествие платформ.

Но, между тем, на пике моды не только массивные и изящные высокие каблуки, а и некие пинеточки. Точнее, нет, в этом сезоне модны хрупкость и изящество, как у балерин. Именно поэтому в нынешнем сезоне модны босоножки, напоминающие пуанты балерины.

Это тонко, легко, воздушно. Походка становится просто невесомой, и потом, пуанты очень удобно обувать! Да-да, вы не ослышались — современные пуанты не надо завязывать по часу, а достаточно закрепить кнопочкой на лодыжке.

Одним словом, пуанты должны непременно стать частью вашего летнего гардероба. Гипергибкие пуанты из микроперфорированной технической ткани подчиняются всем требованиям и желаниям их обладательницы. В такой обуви вы можете даже заниматься гимнастикой и демонстрировать приемы на татами. Пуанты хороши и для танцев с вечера до утра.

Они удобные для дома, стильные для прогулок по набережной или по проспекту, загроможденному домами и офисными зданиями. С ними хорошо смотрится все: белые брюки, а-ля детское платье, футболка и шорты, вечернее платье-чехол. И, помимо всего, вы будете неотразимы, очаровательны, и вам будет необычайно удобно и комфортно.

Так что этим летом никто не будет плакать от боли в ногах, зато воцарятся комфорт, радость, красота и наслаждение миром!


Источник: www.km.ru



Новости схожей тематики
01.09.2011 Балетные тапочки - предмет скрытия наркотиков
Балетные тапочки - теперь предмет скрытия наркотиков. Во Франции в партии пуантов для занятия балетом нашли 150 кг кокаина...

07.08.2007 В предстоящем сезоне в моду войдет лаковая обувь
Лето постепенно покидает нас. А осень приходит с новыми модными тенденциями. Так что же в этом сезоне будут носить настоящие модницы?

06.07.2007 Туфли и шляпка преобразовывают
В разгар сезона отпусков москвички уже штурмуют обувные центры. Не секрет, что для комфортного путешествия нужна не одна пара босоножек...

28.06.2007 Модная обувь летнего сезона 2007
Модная обувь летнего сезона 2007 впечатляет своим разнообразием. И дело не столько в широте выбора, сколько в экстремальности моделей.

27.06.2007 Fendi устроит дефиле на Великой Китайской стене
В октябре этого года на Великой Китайской стене будет организован показ мод итальянской модной марки Fendi.

04.06.2007 Писк сезона - "макси-каблук"
Какой бы стильный и супермодный гардероб вы ни подобрали на это лето, помните - без красивой и актуальной обуви все ваши усилия пропадут. Ка

31.05.2007 Летние сандалии
Погода за окном все больше напоминает летнюю, а значит, пришла пора надевать короткие юбки и платья и покупать летние сандалии...

30.05.2007 Пляжные тапочки с ремнем безопасности для помады :)
Пляжные тапочки с ремнем безопасности для помады :)

29.05.2007 Лучшая обувь к мини-юбке: Главные модные "да" и "нет"
Главная причина, по которой мы надеваем мини-юбки, – это стремление показать фигуру во всей красе. Но плохо подобранная обувь может свести

23.05.2007 Новейший каблук
Одна из самых больших дилемм при выборе гардероба современной женщины – туфли на высоком каблуке. Мастера обувного дела обещают в ближайш