Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Специальная женская обувь для вечеринок от Mossto

21.03.2014

женская обувь Mossto со схемными каблукамиМногим девушкам знакома проблема, когда ноги просто требуют пощады после зажигательной вечеринки. А еще нужно домой возвращаться. На высоких каблуках. Решение проблемы предложила испанская компания Mossto.

Фирма создала женскую обувь со съемными каблуками. Очень удобно, когда на празднике нужно сверкать, а брать с собой сменную обувь, чтобы вернуться с комфортом домой, нет желания или возможности.

Не скажем, что идея нова, поскольку французский бренд Tanya Heath уже давно презентовал подобную обувь. Правда, у них несколько отличалась технология. Там высокие каблуки можно было заменить на более низкие.

Здесь же часть шпильки просто снимается. Колодка создана специальным образом, чтобы представительницам прекрасного пола было удобно ходить в любом состоянии каблука. Хоть в целом, хоть в разобранном.

Для разнообразия можно приобрести дополнительные аксессуары. Они могу быть декорированы сверкающими камнями, оригинальными узорами, иметь вычурную форму.

Женская обувь Mossto - отличный выбор для невест и выпускниц. Кстати, для первых у бренда существует специальная линия.

Да и обычным девушкам, обожающим проводить время на вечеринках или просто ведущим активный образ жизни, не помешает пара такой обуви. Ведь ситуации бывают разные, а выглядеть хорошо нужно стараться всегда.

Стоимость варьируется в пределах 100-200 евро. За отдельные каблуки нужно будет заплатить еще 30-60 евро.

На взгляд нашей редакции, обуви Mossto не хватает свежих дизайнерских идей. Ведь, если она предназначена для торжественных случаев, в первую очередь, то и выглядеть должна соответствующе. Правда, каблуки несколько скрашивают данную недоработку.



Новости схожей тематики
17.04.2015 Мужские туфли с мини-баром в каблуке
Как часто вам приходилось выходит из бара потому, что там не было мест? Больше не придется! Ведь существует специальная обувь. У мужчин под рукой всегда будет небольшой запас горячительного ...

10.06.2014 Туфли с амортизаторами - спасение женских ножек
Неустойчивость, дискомфорт, постоянная усталость ног - верные спутники туфель на шпильках. Однако не всех! Удивительную новинку создала Сильвия Фадо. Теперь даже самые высокие каблуки носить ...

31.03.2014 Карамельная обувь - хит весны 2014
Этой весной обувные бутики манят не только любительниц модных туфелек и босоножек. Они не дают покоя и лакомкам. Еще бы! Ведь самые модные оттенки обуви весна 2014 ...

11.11.2013 Тор5: почему нельзя носить каблуки
Современные стереотипы и мода заставляют женщин регулярно носить высокие каблуки. Хотя это обувь совершенно не для повседневных выходов. Выделим 5 основных угроз ...

18.10.2012 Обувь, у которой каблуки - спереди!
Обувь на каблуках - ни для кого не является новинкой или дикостью. Но мы привыкли, что каблук - под пяткой, сзади обуви. А что Вы скажете на обувь, у которой каблук - спереди?

03.02.2008 Лучше чем секс. Каблуки вне времени
"Многие считают что туфли, это всего лишь туфли, но если они помогают женщине хотя бы на несколько минут стать чуточку счастливее, то может,