Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь Muks (Мукс) - идеал для зимы 2013!

15.11.2012

Обувь Мукс (Muks) с мехом - для холодной зимыНовинка на обувном рынке - обувь Мукс (Muks Mukluks). Это утепленные сапожки от создателя Джейми Кука, обязательно очень теплые и с мехом как внутри, так и снаружи.

Появились эти сапожки с мехом еще в далеком 2003.

А всеобщую популярность приобрела эта обувь немного позже, когда знаменитости, такие как Бейонс, Кейт Хадсон, Пэрис Хилтон, Эль Макферсон, Дженнифер Лопес и Кейт Мосс - начали носить Муксы.

Чем же отличительна эта обувь Мукс?
Сапоги Mukluk - это древняя обувь канадских аборигенов, которые очень любили обуваться в такие "чуни", ведь они были очень теплыми.

По их примеру, но в сочетании с нынешними тенденциями - и выполнены Муксы.

Обувь МуксыМуксы производят из кожи, чаще - из замши. Обязательной является и отделка верха обуви мехом.

Такая зимняя обувь выпускается в индивидуальном дизайне и очень высоком качестве. Поэтому над долговечностью модели можно не думать.

Подошва Муксов - это каучуковое дерево. Оно обеспечивает прочность подошвы, водоотталкивающую функцию и делает Муксы полностью натуральными.

Муксы, мукс - обувь для зимы 2013При этом стелька производится или из флисовой подкладки High Gradeили из меховой (для зимних моделей).

Такая модель должна понравится европейцам, ибо она очень теплая и по словам производителя - прочная и износостойкая.



Новости схожей тематики
12.11.2012 Мужские челси - must have 2013
Сапоги или ботинки с боковыми резинками до верха обуви - это так называемые челси. Они прибывают на пике популярности в мужской моде. Поэтому мужские челси в 2013 должны быть у каждого...

06.11.2012 Осенняя обувь 2012 в расцветках
Осенняя обувь продолжает радовать глаз даже в последний и самый холодный и мокрый месяц сезона. Яркость осенней обуви в 2012 году была просто на высшем уровне...