Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Осенняя обувь 2012 в расцветках

06.11.2012

Осенняя обувь 2012 в цветахОсенняя обувь продолжает радовать глаз даже в последний и самый холодный и мокрый месяц сезона. Яркость осенней обуви в 2012 году была просто на высшем уровне.

Новым в моде осенней обуви 2012 сезона был змеиный принт. В прошлых сезонах он использовался не так часто и не так агрессивно. А сейчас змеиной кожей обтягивают каблуки, выполняют верх и делают декоративные вставки.

Среди резиновых сапог осенью 2012 можно встретить очень яркие расцветки (цветы, волны, подсолнухи и т.д.) и между тем однотонные. Некоторые бренды выпустили даже перламутровые сапоги, которые переливаются контрастным цветом.

Золото, блеск и осенние мотивы также использовались и на текстильных и кожаных сапогах. Это хоть и не змеиная шкура, но тоже очень элегантно смотрится.

Что же касается более короткой обуви - ботильонов, то они были в самых сумасшедших расцветках. К примеру, Nicholas Kirkwood, в одних ботильонах смог сочетать синий, красный, сиреневый, салатовый, серый, черный и др. цвета. Это модель - одна из самых ярких осенних композиций.

Не обошлось и без геометрической строгости в обуви. Некоторые модели можно рассматривать школьникам на уроках, подсчитывая количество цветов модели и сочетания в ней разных фигур.

Осенняя обувь в 2012 удивляла в основном строгостью и классикой. Но встречались и вышеописанные модели, которые просто производили фурор среди модниц!



Новости схожей тематики
15.11.2012 Обувь Muks (Мукс) - идеал для зимы 2013!
Новинка на обувном рынке - обувь Мукс (Muks). Это утепленные сапожки от создателя Джейми Кука, обязательно очень темлые и с мехом как внутри, так и с наружи...

08.10.2012 Резиновые сапоги осень 2012
Наступает период дождей, осенней слякоти и непогоды. Поэтому нужно обязательно запастись такими модными в этом сезоне осень 2012 резиновыми сапогами. Рассмотрим варианты...

10.02.2011 Цветочный шик – хит от D&G
Похоже, что цветочная обувь в этом сезоне 2011 года будет самым популярным хитом женских туфель и босоножек. Знаменитые дизайнеры Dolce и Gabbana тоже представили цветочный шик...