Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

В сети появился Виртуальный Музей Обуви

26.02.2007
Вебсайт, о котором пойдет речь, безусловно, имеет все шансы стать одним из наиболее часто посещаемых. Ибо это то место, где собраны самые разнообразные (а стало быть, на любой вкус и цвет) коллекции обуви. Дизайнерские туфли, ботиночки, босоножки, свадебные, для малышей, всевозможных цветов и форм – здесь можно провести целый день.

Виртуальный Музей Обуви, созданный голландцами, открылся всего неделю назад. Хотя Лиза Снук, его директор, задумала создать такой Музей еще в 2004 году. Неудивительно, что на подготовку ушло столь значительное количество времени. Организаторы долго выбирали достойных дизайнеров, а также фотографов и издателей, которые бы согласились сотрудничать с Музеем.

Несмотря на то что вебсайт продолжает развиваться, уже сейчас в его базе данных более пятидесяти дизайнеров. Вы можете получить небольшую информацию о каждом из них и ознакомиться с частью их коллекции непосредственно в Виртуальном Музее, а также более подробно – на страницах Интернета самих мастеров, адреса которых также можно найти в новом Музее.

Есть и еще одна приятная новость - помимо вирутальных выставок Музей устраивает реальные мероприятия – от аукционов до целых шоу – по всей Европе. На сайте предлагается ввести свой электронный адрес, и вы будете получать регулярную информацию обо всех музейных событиях.

На главной странице - ежедневно обновляющаяся информация о последних приобретениях Музея.

Адрес Виртуального Музея Обуви: http://www.virtualshoemuseum.com/vsm/index.php


Источник: www.fashiontime.ru/



Новости схожей тематики
01.11.2013 Виртуальная примерочная обуви
Многих от покупки обуви онлайн останавливает невозможность примерить на себя понравившийся товар. Современные технологии способны решить данную проблему. В частности, речь идет о ...

06.09.2013 Новый музей миниатюрных моделей обуви
Невинное хобби собирать маленькие образцы оригинальных моделей башмаков стало для семьи из Перми поводом открыть собственный музей. Восхищение обувью стало увлечением всей жизни.

17.04.2012 Крупнейший музей обуви - в Великобритании
Самый большой обувной музей находится в Великобритании. После реконструкции, он уже открылся и теперь радует глаз любителей обуви еще большим количеством витрин, стеллажей и экземпляров...