Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Весенне-летнее спокойствие Naturalizer

10.03.2011
обувь Naturalizer весна-лето 2011Спокойные, естественные тона, босоножки и туфли на низком каблуке, широкий выбор моделей различных размеров и полнот – это новая коллекция Весна-лето 2011 американского обувного бренда Naturalizer, которая уже поступила в фирменные магазины Naturalizer и магазины сети «Монарх».

История обувного бренда Naturalizer началась в Соединенных штатах Америки в 1927 году, когда у прекрасной половины человечества появилась потребность в элегантных туфлях «на каждый день».

Naturalizer – первый обувной бренд, созданный специально для женщин. Он стал основоположником обувной категории «стиль-плюс-комфорт». С тех пор вот уже более 80-ти лет Naturalizer помогает формировать у покупательниц чувство стиля, женственности и любовь к «естественной» обуви.

Новая коллекция Naturalizer весна-лето – обувь для уверенных в себе женщин, которая подчеркивает их естественную красоту и дарит удивительный комфорт. Она создает неповторимый, легкий образ и безупречно «сидит» на женской ножке.

Тренды нового сезона – оттенки благородного коричневого, теплого песочного, классического черного. Именно эти цвета преобладают в весенне-летней коллекции Naturalizer. Природную цветовую гамму дополняют вкрапления насыщенного бордового, нежного желтого, зеленого и голубого.

Naturalizer весна-лето 2011В этом сезоне первенство в мире обувной моды удерживают босоножки и туфли на низком каблуке, ставшие «сердцем» коллекции Naturalizer. Хиты сезона – изящные «кошачьи лапки», оригинальные каблуки-конусы и объемные каблуки в стиле 70-х, в которых удобно даже после напряженного 8-часового рабочего дня.

По-прежнему в моде стройные танкетки и сандалии на плоской подошве. Модные тренды – широкие ремешки и пряжки, а также оригинальные плетеные элементы.

Балетки в этом сезоне обязательно должны быть с украшением – бисером, бусами, объемным бантом или цветком.

Всемирно известная особенность бренда Naturalizer – обувь эксклюзивных размеров и полнот, которые очень сложно найти в обычных магазинах, а также верность пяти элементам комфорта обуви: гибкость, малый вес, сбалансированность, мягкость в движении, дышащая конструкция.

Вся обувь нового сезона, от винтажных сабо до элегантных балеток, создана с учетом максимального удобства своей обладательницы, независимо от того, какой стиль она предпочитает.



Новости схожей тематики
07.05.2015 Капсульная коллекция обуви Майкла Корса Jet Set 6
Любите путешествовать? Тогда вам знакома проблема, когда не хватает подходящей обуви к курортному наряду. Такой недостаток гардероба путешественника решил Майкл Корс, создавший ...

07.11.2011 Naturalizer - жизнь без черного
Naturalizer - пропагандирует нежность образа каждой девушки, ее женственность. Поэтому в коллекции зимней обуви - ни какого черного цвета, только свет...

29.03.2011 Деревянные мотивы в обуви Donna Karan весна-лето 2011
В новом сезоне весна-лето 2011 присутствуют как яркие необычные цвета, так и множество пастельных оттенков. Так и Donna Karan в своей коллекции использовала нежные деревянные мотивы...

18.02.2011 Прорастающая обувь от голландских дизайнеров
Еще одна новинка эко-обуви - от голландских дизайнеров. В конкурсе на Green Fashion Competition была представлена обувь, которую после носки можно посадить и что-то вырастить...

09.06.2010 В Монархе будет обувь Naturalizer
В сети магазинов Монарх скоро будет продаваться обувь Naturalizer. Договор на сотрудничество уже подписан и ожидается также открытие монобрендовых магазинов...