Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Naturalizer - жизнь без черного

07.11.2011
Naturalizer - зимняя обувь без черногоNaturalizer - пропагандирует нежность образа каждой девушки, ее женственность. Поэтому в коллекции зимней обуви - ни какого черного цвета, только свет.

Любители обуви Naturalizer ценят ее за идеальное соотношение моды, комфорта и цены.  И как заявляет сам бренд любовь российских женщин к марке взаимна.

Впервые за свою почти вековую историю, специально для России Naturalizer представляет целую линию зимних сапог на натуральном меху без черного цвета.

Удобные сапоги
великолепной кожи садятся будто чулок, а шелковистый нежный мех защищает от самых лютых морозов.

Naturalizer - зимняя обувьНа выбор: элегантные городские модели на каблуке или комфортные «валеночки» с яркой вышивкой.

Фирменная система комфорта N5 подарит незабываемое ощущение заботы и свободу жить так, как вам нравится. Naturalizer: живите полной жизнью, любите свою обувь!



Новости схожей тематики
10.03.2011 Весенне-летнее спокойствие Naturalizer
Спокойные, естественные тона, босоножки и туфли на низком каблуке – это новая коллекция весна-лето 2011 американского обувного бренда Naturalizer...

09.06.2010 В Монархе будет обувь Naturalizer
В сети магазинов Монарх скоро будет продаваться обувь Naturalizer. Договор на сотрудничество уже подписан и ожидается также открытие монобрендовых магазинов...