Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Легкая обувь с носками - модный тренд и его преимущества

14.04.2014

легкая обувь с носками модный тренд весна лето 2014Все чаще мода стала проявлять заботу о комфорте своих преданных поклонниц. Яркий тому пример - популярный тренд сезона весна-лето 2014 носить с носками обувь, которую раньше не позволялось даже на прозрачные чулочки обувать.

Возможно, не всем легко будет перестроить свои привычки. Однако известные модницы, блоггеры, трендсеттеры уже активно экспериментируют в своих образах. Поэтому предлагаем выделить основные преимущества обуви с носками.

1. Комфортно и безопасно. Всем известно, что в теплое время ноги часто отекают, в результате чего начинают елозить и скользить внутри обуви. А это опасно мозолями, натертостями, ранами. С носками можно избежать данной проблемы.

2. Удобно и практично. Не всем по нраву носить некоторые виды обуви на босую ногу. Например, по поводу мокасин разгорается много споров. Теперь можно не переживать по этому поводу.

3. Стильно и модно. Достаточно посмотреть несколько модных блогов или фоторепортажей, чтобы увидеть множество примеров эксплуатации данного тренда в реальной жизни.

4. Индивидуально и оригинально. Туфли, даже дизайнерские, выглядят одинаково, даже если носить их с разными нарядами. Но, если дополнить их носочками, сразу приобретают свое неповторимое очарование и шарм. И образ в целом становится особенным, подчеркивая вкус свой владелицы.

А если речь идет о прозрачной обуви, то здесь носки являются настоящим спасением. Ведь это каждый раз можно выглядеть по-разному. Достаточно лишь менять расцветку носков.

5. Тепло и уютно. Согласитесь, часто модницы страдают, надевая легкие туфли, когда погода настоятельно советует достать из гардероба сапоги. С носками можно не переживать за свои стопы.

Какие носить носки с обувью

Удивительно, но даже шерстяные допускаются. Главное, чтобы выглядели они опрятно, аккуратно, уместно. Расцветку можно подбирать и под обувь, и под аксессуары, и под одежду. Главное, выдержать гармонию в образе.

Если обувь однотонная, носки могут быть с принтом. И наоборот. Однако если чувство стиля позволяет миксовать разные узоры - это только приветствуется.

Что касается стиля, то его выдерживать не обязательно. С классическими туфлями можно надеть спортивные носки. Получится очень современно и актуально.

Очевидно, носить легкую обувь с носками - это правильно. Наверное, поэтому и мода стала в этом плане более лояльной, разрешив дополнять чулочно-носочными изделиями даже открытые туфли и босоножки.



Новости схожей тематики
05.05.2014 Шлепанцы-биркенштоки - must-have лето 2014
Обувная мода 2014 продолжает приятно удивлять. Текущие тренды все больше акцентируют внимание на комфорте и удобстве. Яркое тому подтверждение - шлепанцы-биркенштоки ...

07.04.2014 Обувь с ремешком вокруг лодыжки - тренд 2014
Этот сезон прекрасной половине человечества запомнится женственной обувью. Мало того, что дизайнеры отдают предпочтение изысканным фасонам, они используют еще и различные детали ...

04.04.2014 Кроссовки с платьем - актуальный тренд 2014
Эта весна приготовила неожиданный сюрприз для поклонников спортивной обуви. Теперь кроссовки можно носить с платьями! Новый тренд 2014 ломает привычные стереотипы ...

12.03.2014 Мюли - самая модная женская обувь 2014
Мода, хотя и циклична, давно не обращала свое внимание на эту интересную обувь. Мюли были популярны последний раз в 90-х гг. прошлого столетия. И вот они снова ...