Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Emilia Estra - Обувь России создала недорогую марку

03.11.2010
Обувь России - молодежный бренд недорогой обуви - Emilia Estra«Обувь России» создала недорогую молодежную марку. Знаменитая обувная компания возродила бренд Emilia Estra.

Как сообщил руководитель и владелец новосибирской компании Антон Титов, эта марка теперь используется для продажи недорогой молодежной обуви (1,3–1,5 тысяч рублей (350-400 грн) за пару женских демисезонных сапог).

Снижение цены достигается за счет использования более дешевых материалов (кожезаменителя). Аналогичная продукция из натуральных материалов под основной маркой «Обуви России» — «Вестфалика» — стоит сейчас 3–3,5 тысяч рублей.

Изначально Emilia Estra создавалась как бренд для более дорогого сегмента. Предполагалось, что развиваться Emilia Estra должна в формате монобрендовых магазинов, первый из которых начал работать в 2007 году. К началу кризиса «Обувь России» открыла восемь таких магазинов, но падение продаж в этом сегменте заставило компанию свернуть проект.

По предварительным данным, в осеннем сезоне продано около 30 тысяч пар. По словам господина Титова, в будущем году предполагается увеличить продажи до 120 тысяч пар, причем обувь Emilia Estra будет выставляться в специальных отделах Shop-in-shop в магазинах сети «Вестфалика».

Emilia Estra имеет достаточно четкое позиционирование и отражает определенный стиль жизни и поведения. Потенциальная покупательница марки Emilia Estra — это молодая женщина или девушка, и для нее важно то, как она выглядит.

С одной стороны, ей необходимо, чтобы ее воспринимали всерьез. С другой стороны, она молода и ей хочется нравиться мужчинам. Поэтому в коллекциях Emilia Estra — обувь современных цветов, на высоких каблуках, очень женственная и яркая.



Новости схожей тематики
11.05.2015 Франшиза от сети магазинов обуви Kari
Дешевая обувь наступает! Все больше появляется магазинов, предлагающих доступные модели одежды для ног на все сезоны для взрослых и детей. Популярный масс-маркет бренд Kari пошел еще ...

05.11.2010 Новая коллекция зимних дутиков - ООО Брис-Босфор
Новая коллекция зимних сапожек дутиков Аляска от ООО Брис-Босфор. Верх сапожек покрытый водоотталкивающим полимером - сохранит Ваши ножки в сухости и тепле...

11.06.2010 'Обувь России' - будет детской
'Обувь России' заявила о намерении стать производителем детской обуви. В планах - осенью этого года выпустить в продажу пробную коллекцию в магазины собственной сети Вестфалика...

05.01.2010 В России задержана контрафактная обувь из Китая
На Пулковской таможне была пресечена попытка ввоза в Россию контрафактной обуви. Выявлено 230 пар обуви, произведенной в Китае и маркированной товарным знаком UGGÒAustralia...

20.11.2007 "Вестфалика" покоряет Россию
Компания «Обувь России» планирует в 2008 году выпустить облигации, а после 2011 году выйти на IPO.