Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Весенний сюрприз для всех обувщиков!

03.04.2012
Баннерная реклама обувиВеб-каталог "Обувь" преподносит весенний сюрприз для всех обувщиков! Теперь баннерная реклама возможна и в тематических разделах сайта.

По просьбам производителей и магазинов обуви, в веб-каталоге "Обувь" были разработаны специальные комплексы рекламных блоков для желающих привлечь отдельную аудиторию по женской, мужской, детской или спортивной обуви.

Теперь если Вы хотите привлечь внимание только к своей женской, мужской, детской или спортивной обуви - Вам очень поможет веб-каталог "Обувь".

Размещая баннерную рекламу, например, по схеме "Мужская обувь" - Ваш баннер будет показан на страницах Мужская обувь  и всех входящих в нее: Мужская обувь Киев, Магазины мужской обуви  и др. Таким образом, Вы будете привлекать только тех людей, которые интересуются мужской обувью.

Детали по тематическому размещению баннеров.

Веб-каталог "Обувь" и дальше исследует обувной рынок Украины и Зарубежья. Пишите нам и мы учтем Ваши пожелания, требования и рекомендации.

Спасибо за то, что Вы с нами!



Новости схожей тематики
01.06.2012 С первым летним днем! Запасаемся обувью!
Веб-каталог "Обувь" поздравляет всех с первым днем лета! Если Вы еще не определились с летней обувью - поспешите, ведь отдых не за горами. А с учетом наших советов - выбор будет очень легким...

27.10.2011 Как продать обувь в розницу - 4: поиск новых рынков сбыта
Четвертая часть статей Как продать обувь в розницу расскажет о завоевании новых, ранее не используемых, рынков сбыта обуви, а в частности о продажи обуви в интернет...

10.12.2010 Как эффективно продать обувь?
Как эффективно продать обувь - главный вопрос для каждого производителя, фабрики и магазина. Советуют сами потенциальные покупатели...