Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Как эффективно продать обувь?

10.12.2010
продать обувьКак продать обувь - главный вопрос для каждого производителя, фабрики и магазина. Cоветуют сами потенциальные покупатели.

В течении прошлого квартала веб-каталог "Обувь" проводил опрос посетителей и пользователей портала под названием "Как и где я покупаю обувь".

И теперь мы можем подвести итоги и дать советы производителям и продавцам обуви по поводу того как же быстро продать свою обувь! Итак, начнем:

1. Почти 38% людей покупают обувь спонтанно, когда им попадается красивая пара. Отсюда непременно первый вывод - производите качественную и красивую обувь, ее всегда легче продать.

2. Около 11% людей сразу смотрят обувь в интернете - выбирают модель, тип, материал, дизайн, производителя, магазин - и лишь потом решаются потратить свои деньги на приобретение. Отсюда второй залог успеха - создайте доступную презентацию своей обуви и бренда в интернете.

Дайте полное описание деятельности магазина или фабрики, адреса, контакты, фотографии - будущие покупатели должны знать о Вас все!

Опубликуйте каталог продукции с описанием моделей, ценами, сезоном и другой информацией. Это интересно покупателю и полезно для Вас.

Веб-каталог "Обувь" помогает Вам в этом.

3. Близко 5% людей (в основном женщин) покупают обувь тогда, когда у них - плохое настроение. Поэтому если Вы обладаете магазином обуви - создайте в нем приятную атмосферу, - украсьте женские отделы ненавязчивыми цветами, нежными аксессуарами.

Сделайте успокаивающую обстановку - тем самым сможете не только повысить уровень продаж женских моделей, но и снизить количество конфликтных покупателей.

4. Около 41% людей желают покупать обувь в большом супермаркете. Другими словами, потенциальный покупатель гласит: "Создайте широкий ассортимент продукции для моего выбора". Чем больше брендов, стилей, типов обуви будет представлено в Вашем магазине - тем лучше.

5. Близко 12% будущих клиентов хотят повышенного сервисного обслуживания в магазинах. Поэтому подумайте о привлекательном и приветливом персонале!

6. Не стоит забывать и о тех 26% людей, которые желают покупать обувь с бесплатной быстрой доставкой. Если Вы не располагаете таким количеством финансов, чтобы создать интернет-магазин обуви - обратитесь к тем проектам, которые предлагают на уже созданных посещаемых платформах создать мини интернет-магазин. Подборку таких проектов и способы продажи обуви на них веб-каталог "Обувь" проведет в течении нескольких месяцев и опубликует в статьях. Следите за новинками!

Далее: Как продать обувь?


Источник: TM Footwear



Новости схожей тематики
10.01.2014 Обувь в рассрочку - за или против?
Последнее время на витринах обувных магазинов все чаще появляется предложение о рассрочке. Для некоторых покупателей это остается дикостью. Однако многие по достоинству оценили ...

03.04.2012 Весенний сюрприз для всех обувщиков!
Веб-каталог "Обувь" (TM Footwear) преподносит весенний сюрприз для всех обувщиков! Теперь баннерная реклама возможна и в тематических разделах сайта...

13.09.2011 Розничная продажа обуви - 3 часть
В 3-й части статей Как продать обувь в розницу веб-каталог Обувь дает советы по правильной организации труда работников обувного магазина и по управлению персоналом...

11.07.2011 Как продать обувь в розницу - часть 1
Веб-каталог Обувь с помощью маркетинговых исследований помогает решить вопрос поиска клиентов и запускает серию статей на тему 'Как быстро продать обувь в розницу?'...

27.12.2010 Во время кризиса российские производители отвоевали лишь 5% рынка
Экономический кризис в большинстве случаев негативно сказывался на состоянии рынков. Однако производство отечественной обуви стало исключением. Из-за резкого удорожания импорта спрос на обувь возрос...

01.12.2010 Обувной рынок - прошлое и тенденции будущего
Обувной рынок: Количество оптовиков сокращается, а розничные федеральные сети дешевой обуви увеличивают свою рыночную долю, тесня нецивилизованную торговлю и одиночные магазины...

14.09.2010 Мила создала интернет-магазин и подвела первые итоги
В начале 2010 года оптовая обувная компания «Мила» запустила интернет-магазин. Сейчас «Мила – обувь оптом» подводит первые итоги интернет-торговли обувью...

20.04.2010 Реклама обуви Louboutin - превзошла все остальные
Реклама обуви - должна быть необычной и притягивать внимание потенциального клиента. Новая реклама обуви Louboutin - яркое тому доказательство...