Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сабо - мужские и женские - хит сезона

26.05.2011
модные сабо лето 2011Еще один тренд летнего сезона 2011 года кроме балеток - это сабо. Как женские, так и мужские - сабо можно одеть под самый широкий выбор стилей одежды, они удобны и практичные.

Редко встречаются модели и стили обуви, которые могут сочетать удобство и моду. Но в сезоне лето 2011 такая модель есть - это сабо.

Сабо - это деревянные башмаки, элемент традиционной национальной одежды в Европе. Обычно такая обувь использовалась рабочими слоями населения в качестве удобной и дешёвой защитной одежды на фабриках, шахтах, фермах.

Такое название башмаки получили во Франции (фр. sabot), в Нидерландах такую обувь называют кломпы (нидерл. klomp), в Литве — клумпес, англ. Clog. Традиционно сабо изготовляют из различных видов древесины (ива, тополь, берёза, бук и др.).

Существует множество разновидностей деревянной обуви, но сабо - это обувь с закрытым или открытым носком, толстой деревянной подошвой и минимумом ремешков, шнурков и застежек.

Далее: Женские и мужские сабо 2011



Новости схожей тематики
09.08.2011 Женская обувь в мужском стиле
Одно из направлений в женской обуви во все века - мужской стиль. И не нужно думать, что это обязательно не красиво, - нет! Низкие лаковые туфли мужского кроя под брюки - очень даже оно...

21.07.2011 Мягкая мужская обувь. Вот где стиль!
Мужчины, в отличии от женского пола, всегда больше предпочитали комфорт, нежели дизайн или красоту. Поэтому не удивительно, что летняя мужская обувь выглядит просто...

11.05.2011 Сабо Поля Гогена за 340 тысяч долларов
Анонимный американский коллекционер приобрел на аукционе сабо Поля Гогена за 340 тысяч долларов...

02.06.2010 Эспадрильи и клоги - что это и с чем его носить?
Совсем забытые, но опять входящие в моду клоги и эспадрильи покоряют мужчин и женщин. Но немногие знают что это за удивительная обувь и с чем ее носить. Начнем с небольшой предыстории...

18.05.2007 Вьетнамки, сабо и балетки
У каблука нынешним летом 2007 конкуренция очень большая. Внимание спортивных и раскованных дам могут отвлечь на себя сабо и вьетнамки...