Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сумка и обувь: два в одном!

19.07.2013

Создано дизайнером: обувь превращается в сумку и наоборот!Дизайнеры не устают придумывать новинки. Сейчас появилась новая модель: обувь-сумка. Изделие может принимать форму и обуви и сумки. Такое многофункциональное устройство легко в использовании.

Как известно у дизайнеров - хочешь прославиться - сделай что-то, совершенно немыслимое.

По этому пути пошел и мало еще известный дизайнер Tal Weinreb. Были созданы высокие мокасины на низком ходу с плоской подошвой. Подошва обуви "застегивается" на деревянные пазики, по принципу молнии. Они расположены по всей подошве и по всему заднику обуви.

Задник обуви продлевается еще и на длинный язычок, который торчит вверх. Верх обуви полностью эластичный, без единого шва, выполненный из телячьей кожи.

Суть обуви состоит в том, что каждую пару можно раскрыть и совместить пазы так, что мокасины превратятся в сумку. Длинные язычки при этом становятся ручкой сумки.

Нельзя сказать, что модель - очень практична. Но интерес она привлекает очень большой. Пожелаем дизайнеру побольше вдохновения и сотворить не только обувь-сумку!



Новости схожей тематики
23.09.2013 Обувь-оригами от Unifold
Креативную новинку представили китайские дизайнеры. Обувь Unifold, которая не требует прошивки, склейки и других способов крепления, а просто складывается в необходимую форму подобно оригами.

29.03.2013 Туфли-трансформеры - можно купить в Украине!
Уже очень давно дизайнеры из разных точек мира создавали обувь для автомобилисток и дам, которые желают быстро менять высоту каблука. Туфли-трансформеры стали желанной покупкой для каждой женщины...

18.01.2008 Туфля-трансформер меняет рост женщин каблуком
Лорен и Дэвид Хэндел, много лет вынашивающие и совершенствующие идею создания туфель с регулируемой высотой каблука, выпустили в массовую