Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь с мехом на зиму 2011-2012

24.11.2011
Обувь с мехом на зиму 2011-2012 от Luciano Carvari Мода на мех переходит из сезона в сезон: новые фасоны, фактуры и цвет задают настроение зимы. Luciano Carvari представляет модели с использованием натурального меха в коллекции осень зима 2011-2012.

Натуральный мех в обуви ценился всегда: он теплый, роскошно выглядит и подчеркивает статус владельца. Мех всегда был атрибутом шика, признаком благосостояния и достатка и, конечно же, объектом желания всех без исключения женщин.

Еще бы! Что может быть приятнее, чем закутаться в пушистое манто – в холодную погоду равно как и в нестабильные времена, ограждая себя, таким образом, от всех проблем и невзгод.

В осенне-зимней коллекции Luciano Carvari натуральный мех кролика украшает черные кожаные ботильоны на агрессивном каблуке-стилетто, теплая овчина подчеркивает благородную замшевую фактуру ботинок на невысоком точеном каблучке.

Обувь с мехом на зиму Полусапожки на низком ходу из бежевой замши, декорированы ремешками с металлическими заклепками и утеплены кроличьим мехом. Сапоги с меховым голенищем напоминают традиционную обувь народов Севера.

Скромная оторочка или широкий кант – меховой декор всегда выглядит стильно. Подошва с протектором лучше всего подходит для украинских зим.



Новости схожей тематики
30.01.2012 Коньки - особый вид спортивной обуви
Коньки - особый вид спортивной обуви. И именно при наличии таких морозов, как сейчас, коньки - очень нужная вещь для зимних развлечений на льду...

14.12.2011 Дутики от Mos Copenhagen
Зимняя обувь от Mos Copenhagen - дутики, с не простым дизайном. Они не выглядят как стандартные дутики, а сочетают немного уличный стиль и структуру дутой обуви...

07.04.2011 Luciano Carvari весна-лето 2011 - женщинам
Какой должна быть идеальная женская весна? Бунтарской и революционной, чувственной до головокружения, роскошной, ведь после зимней спячки так хочется блистать...

28.03.2011 Тренды мужской обуви весна – лето 2011 Luciano Carvari
Мужская коллекция Luciano Carvari весна-лето 2011 такая же разноплановая и насыщенная, как и жизнь современного мужчины. Среди основных направлений: спорт, casual, denim...