Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Лейпциг: выставка необычной обуви

02.04.2013

Выставка необычной обуви проходит в ЛейпцигеЕсли Вы - большой любитель обуви или просто ищите вдохновение для своего творчества - Вам просто необходимо посетить выставку необычной обуви в Лейпциге.

220 самых необычных пар обуви принял для демонстрации музей прикладного искусства имени Грасси в немецком городе Лейпциг. Называется выставка: «Круто! Экспериментальный дизайн обуви».

По словам директора музея, данная выставка является очень рискованным проектом - потому как предназначена в большинстве для молодого поколения, которое не часто ходит по музеям.

Продлится эта экспозиция до сентября 2013 года. Поэтому посетить ее могут все желающие, впереди много времени.

Среди моделей, которые представлены здесь - и обувь в виде банана, и детской горки с лесенкой в виде каблука, и обувь с шипами, и с каблуками в виде птичьих клювов и т.д.

Самые разные дизайнеры воплощали идеи в эту обувь: Julian Hakes, Sanem Sevgen, Sanemiko и много других.

Выставка необычной обуви собрала модели, которые специально производились для: Lady Gaga, Beyonce, Whoopi Goldberg и др.



Новости схожей тематики
24.04.2013 Музей обуви Сальваторе Феррагамо (Ferragamo)
Новая выставка обуви под названием 'Удивительный башмачник – сказки и легенды об обуви и ее изготовителях' открылась в музее Сальваторе Феррагамо...

09.04.2013 Обувь Папы Римского Франциска
По традиции, статус Папы Римского обязывает владельца носить красные кожаные туфли. Но Папа Римский Франциск все же остается в своих черных ортопедических туфлях...

28.01.2013 Итоги выставки Leather & Shoes 2013'1
Закончилась 16-я Международная выставка обуви, кожи и меха Leather & Shoes 2013'1. Время подбивать итоги и анализировать будущие тенденции обувного рынка...

11.02.2010 Самая необычная упаковка обуви
Самая необычная упаковка обуви - коробки для обуви в виде стадиона, тубуса, книжной полки. Чего только не придумывают производители обуви для привлечения внимания покупателя...