Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Алма-Аты с защитной обувью от слонов!

18.04.2012

Зоопарк с защитной обувью от слоновЗоопарк - это не только место, где можно посмотреть на зверей. Но и место, где работники рискуют собственным здоровьем для того, чтобы создать надлежащий уход за животными.
Ведь среди представленных в зоопарках зверей, есть и очень большие, гигантские, и очень быстрые и проворные, и что самое главное - с острыми зубами.

Поэтому для защиты ног от ранений, работникам Алматинского зоопарка подарили специальную защитную обувь. Ботинки, произведенные со специальными металлическими вставками, помогут работникам со слонами обезопасится.

Организация "По защите слонов в Европе" очень беспокоится и за животных, и за людей. Поэтому преподнесла такой подарок для зоопарка.

Теперь можно чувствовать себя увереннее, когда на ногах - специальная защитная обувь от слонов.



Новости схожей тематики
15.12.2015 Lego придумала тапочки, которые защищают детские ножки от игрушек
Многие из нас, наверное, наступали в детстве на детальки от конструктора и помнят еще эти неприятные ощущения.

06.07.2014 В Индии изобрели обувь от изнасилования
Современная обувь способна защищать не только от механических повреждений, обморожения и промокания, но и от насильников. Именно для выполнения последней функции и были изобретены ...

15.02.2012 Лучший подарок мужчине на 23 февраля
Приближается большой мужской праздник - День Защитника Отечества, который отмечается 23 февраля. Что же подарить любимому мужчине, папе или брату в этот праздник?

27.11.2009 EasyTone от REEBOK – настоящий подарок женщинам
Новые кроссовки EasyTone от REEBOK – настоящий подарок женщинам: эффективность тренировки ягодичных мышц повышается на 28%, новая продвинутая адаптирующаяся система балансировки способствует более интенсивной тренировке ног и ягодиц.

23.04.2007 Папе подарили 15 001 пару обуви
В субботу Папа Римский Бенедикт XVI посетил город Виджевано, считающийся обувной столицей Италии. Понтифику были преподнесены в подарок 15 001