Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь для сноуборда от New Balance и 686

30.11.2010
Обувь для сноубордингаАмериканские бренды New Balance и 686 вновь решили посотрудничать и на этот раз в рамках проекта 686 под названием The Times они создали превосходную коллекцию обуви для сноубординга.

На выходе получилась коллекция обуви – повседневно-спортивной и сноубордической тематики, с перекликающимся в моделях разных типов дизайном – например, обновленные 580-я и 790-я модели получили свое продолжение в сноуборд-вариантах, а вот лайфстайловая v74 осталась без пары.

Как и любая спортивная обувь, ботинки для сноубординга должна быть высокотехнологичной, практичной и во многом уникальной. И, к тому же, катастрофически разнообразной. Чтобы катание не превращалось в сеанс мучений - несколько советов тем, кто собирается приобрести свою первую пару.

Обувь для сноуборда 2010-2011Не стоит утверждать, что удобная обувь для сноубординга- это уже 50% на пути к мастерскому владению доской. Но и умалять их значение не стоит. Вместе с креплениями ботинки удерживают вас на доске, передавая прикладываемые усилия от ног на канты. Точность этой передачи во многом зависит как раз от правильного выбора ботинок и креплений.

Правила здесь очень простые: надо пообобрать для себя пару хороших ботинок, которые правильно сидят на ногах, хорошо сочетаются с креплениями и подходят для того стиля сноубординга, которым вы собираетесь заняться.

Правильное сочетание ботинок и креплений избавит вас от проблем с контролем доски. Помните, что ботинки и крепления делают многие фирмы, поэтому не все ботинки подходят ко всем креплениям и наоборот.

обувь для сноуборда и сноубордингаСтепень жесткости ботинок - крайне важный параметр - зависит от вида сноубординга, которым вы хотите заниматься. Поэтому учитывайте стиль катания и свои предпочтения при выборе жесткости ботинок.

Основной признак правильно выбранной обуви - фиксированная пятка. Плотно зашнуруйте обувь при примерке - так, чтобы полностью устранить люфт пятки. Затем встаньте на носки и поднимите пятки ботинок. Если ваша пятка перестала касаться стельки - ботинки выбраны неправильно, и вы не сможете совершать в них правильные повороты. Помните, обувь для сноуборда должна крепко удерживать лодыжки, прижимая пятки к подошве.


Источник: Спортивная обувь



Новости схожей тематики
03.12.2010 Duck Boots Winter 2010 - против мокрых ног
Свежие идеи появляются из-за острой необходимости. Поэтому не удивительно, что не промокающую обувь создал рыбак и охотник, которому надоело ходить в сырости...

05.11.2010 Новая коллекция зимних дутиков - ООО Брис-Босфор
Новая коллекция зимних сапожек дутиков Аляска от ООО Брис-Босфор. Верх сапожек покрытый водоотталкивающим полимером - сохранит Ваши ножки в сухости и тепле...

30.09.2010 Зимняя обувь - ценовые тенденции 2010-2011
В список, вещей, которые должны подорожать в 2010-2011 году попала и зимняя обувь. Стоимость пары будет расти из-за повышения таможенных пошлин на ввоз товаров и их простой на границе...

22.12.2009 Обувь для активного спорта и повседневности Patagonia
Patagonia стараются соответствовать двум важным и достаточно отдаленным параметрам - комфорткачество и стиль. И если первое дается им легко за годы работы, то второго они добиваются недавно, зато успешно...