Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Спортивная обувь весна-лето 2012

02.04.2012
спортивная обувь 2012Спортивная обувь весна-лето 2012 не будет кардинально изменяться, в ней Вы не увидите диковинок. Просто все дополняется и немного усовершенствуется.

Классика в спортивной обуви по прежнему останется. Это ненавязчивый дизайн ботинок без полосок, носков, сеток, ярких лейблов и др.

Такие ботинки большинство людей выбирает на весну, когда погода еще не очень сухая и солнечная. Но уже хочется переобуться из зимней обуви в весеннюю.

Среди спортивных моделей для занятия футболом, волейболом, бегом, фитнесом и др. видоизменения в дизайне есть. Но они настолько незначительны, что говорить о них как о смене тенденций нету никакого смысла.

спортивная обувь весна лето 2012Другое, что данные модели постоянно усовершенствуются производителями функционально. Они могут помогать похудению, облегчать бег, амортизировать и т.д. А эти направления намного важнее, нежели дизайн.

Что же касается спортивной повседневной обуви, то здесь внешний вид более яркий. Как и во многих весенних коллекциях, спортивная обувь 2012 имеет модный яркий цвет (желтый, красный, светло-зеленый, голубой).

Причем очень интересно, что если обычная обувь в гардеробе среднестатистического украинца - это черная, иногда встречается с оттенком молочного. То спортивная обувь весна 2012, и не только в этом сезоне - наоборот. Попробуйте где-нибудь отыскать полностью черные кроссовки.

Это очень маловероятно. Что не может не радовать. Ведь яркий цвет приносит в жизнь больше радости и света.


Источник: Спортивная обувь



Новости схожей тематики
07.09.2012 Спортивная обувь в сезоне осень 2012
Популярность спортивной обуви в сезоне осень 2012 будет на уровне с ботинками, туфлями и сапогами. Кроссовки и кеды - носят массово, и не только для занятий спортом. Поэтому рассмотрим разные варианты...

08.08.2011 Гламур и спорт - совместимы!
На первый взгляд, спортивный стиль и гламур - не сочетаются. Но чего только не придумают дизайнеры и производители. Так, Miu miu в осенней коллекции создали декорированные кеды...

12.09.2008 Спортивная обувь от Marc Jacobs
Мода на яркость и нетрадиционные решения в одежде и аксессуарах переходит даже на спортивную обувь. Спортивная обувь от Marc Jacobs

28.07.2008 Выбор спортивной обуви
Некоторые спортивные состязания требуют большого количества дорогого оборудования, но для бега достаточно иметь хорошую пару предназначенной для этого вида занятий обуви...