Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Спортивная обувь в сезоне осень 2012

07.09.2012

Спортивная обувь осень 2012Популярность спортивной обуви в сезоне осень 2012 будет на уровне с ботинками, туфлями и сапогами. Кроссовки и кеды - носят массово, и не только для занятий спортом. Поэтому рассмотрим разные варианты.

Первым делом, популярнейшими моделями в спортивной обуви этой осенью 2012 года будут кроссовки-сникерсы с широкой шнуровкой и шнурками.

Такие модели немного похожи на скейтерскую обувь, но они более сдержаны и подходят под большую часть джинс и спортивных брюк.

Такие спортивные кроссовки производятся немного завышенными. Если обычная спортивная обувь - высотой по косточку, то такие кроссовки косточку будут закрывать на несколько сантиметров.

Спортивные кроссовки осень 2012 Вторая популярная спортивная обувь осень 2012 - это кеды. Они, как и ранее - с длинной шнуровкой, с прорезиненным передком и резиновой подошвой.

Разница в кедах бывает в материалах верха, прошивки, шнуровки. Но эксклюзивом в осени 2012 года будет то, что стандартные кеды могут перевоплотится в кроссовки.

Такие кедо-кроссовки втречаются у разных знаменитых брендов.

Подошва такой обуви немного выше, нежели у стандартных резиновых кед, передок будет не прорезинен, а обычный - как на кроссовках и сопровождается такая модель стандартной шнуровкой.
Спортивные кеды осень 2012Такие кедо-кроссовки можно уже одевать под более широкий круг одежды, поэтому модель будет более популярной.

Не стоит в осеннем сезоне 2012 скидывать со счетов самую спортивную модель - бутсы.
Да, это не повседневная обувь, но все же очень популярна среди футболистов.

Поскольку мы стали большими болельщиками футбола, особенно в это 2012 году - то не упомнить о бутсах - просто нельзя.

Итак, в бутсах последние годы и в этом не исключение держится тенденция - яркой и красочной расцветки. Это и голубой, и светло-зеленый, и желтый и оранжевый и еще масса кислотных оттенков.
Спортивные бутсы осень 2012Что же касается остального - то все скромнее, стандартные шипы, шнурки в цвет обуви, обычный формат. Единственное, с чем еще можно поиграть - это подошва. Вот она как раз может быть прозрачной, или совершенно другого с верхом цвета или в пупырышках и т.д.

Что же касается еще модной спортивной обуви осени 2012 для женщин в основном - то здеь будут спокойные классические кроссовки, которые очень хорошо подходят к спортивным брюкам и джинсам. Ничего нового здесь не будет кроме повышенного спокойствия в модели (это вам не бутсы).

Любите спорт и спортивную обувь!



Новости схожей тематики
29.01.2016 Обувные тренды осени 2016 из уст ритейлеров
8 января в Лондоне стартовал месяц мужской моды. Затем показы планируются в Милане, Париже, Нью-Йорке. Америка и Европа в ожидании новых тенденций и трендов. Главными вопросами остаются вопросы преобладания спорта или классики...

27.12.2012 Обувь для бодибилдинга
Для каждого вида спорта нужна своя обувь. Есть определенные характеристики спортивных кроссовок, которых нужно придерживаться при выборе. О них и поговорим...

02.04.2012 Спортивная обувь весна-лето 2012
Спортивная обувь весна-лето 2012 не будет кардинально изменяться, в ней Вы не увидите диковинок. Просто все дополняется и немного усовершенствуется...

30.01.2012 Коньки - особый вид спортивной обуви
Коньки - особый вид спортивной обуви. И именно при наличии таких морозов, как сейчас, коньки - очень нужная вещь для зимних развлечений на льду...

08.08.2011 Гламур и спорт - совместимы!
На первый взгляд, спортивный стиль и гламур - не сочетаются. Но чего только не придумают дизайнеры и производители. Так, Miu miu в осенней коллекции создали декорированные кеды...