Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Создана самая уродливая пара женской обуви в мире

22.12.2014

самые уродливые туфли в мире ночной фотоСозданы самые уродливые в мире женские туфли! Они уже заслужили почетное звание ночного кошмара. Единственное чувство, которое вызывает эта пара, - отвращение.

Омерзительную пару туфель создала китаянка Жу Тиаль. Правда, она свое творение назвала Babe ("Малышка"). Однако те, кому посчастливилось увидеть сей ужас, были не столь любезны в высказываниях.

Туфли выполнены в телесном оттенке. Это классические лодочки с удлиненным мыском на тонкой шпильке. Правда, декорированы они очень странно – натуральными человеческими волосами. Именно это и вызывает отвращение – ассоциации с волосатыми ногами.

Цель у дизайнера была занимательная. Она хотела продемонстрировать, что современная обувь создается для того, чтобы превратить женщину в объект желания. Несколько странный образ.

Туфли Babe активно показываются на выставках. Их связали вместе и подвесили. Складывается ощущение, что кто-то пытался усмирить вызывающую ужас пару.

Каждый волосок клеился вручную с помощью силиконового клея. Кропотливая работа и благая цель, однако результат вызывает только шок и тошноту. Правда, этого Жу Тиаль своими туфлями и хотела достичь.



Новости схожей тематики
09.09.2010 Антигламур: самая некрасивая обувь
Как известно, обувь играет немаловажную роль в создании стильного образа. Но некоторые дизайнеры лезут из кожи вон, дабы показать что-то необычное. Вот и выходит оно совсем не эстетичным...

06.02.2009 Тихий ужас входит в моду: мужская обувь на шпильках
Пару лет тому назад модный дизайнер Руй Леонардес (Rui Leonardes) решился на создание обуви на шпильках. Но!!! Вся эта обувь на шпильках предназначена для… мужчин.