Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Тихий ужас входит в моду: мужская обувь на шпильках

06.02.2009

Пару лет тому назад модный дизайнер Руй Леонардес (Rui Leonardes) решился на создание обуви на шпильках. В коллекцию вошли туфли ручной работы из кожи, денима, твида, шерсти и яркого нейлона. Ну и что ж здесь нового необычного? - скажете вы. А то, что вся эта обувь на шпильках предназначена для… мужчин. Мужчины в юбках, следуя шотландским национальным традициям, - это еще куда ни шло, но мужчина на шпильках… Ужас, ужас, ужас!

 
В этом году эту идею продолжил Стюарт Вайцман (Stuart Weitzman), создав  мужские сапоги на шпильке от именитого создателя элитной обуви. У мужской обуви на шпильках уже появились свои поклонники. Так, Джастин Трэнтер (Justin Tranter), лидер глэм-рок-группы Semi Precious Weapons, находит, что в сапогах на шпильке его «удивительные ноги выглядят еще лучше».


 Однако мы надеемся, что большинство наших обыкновенных, земных, мужчин все-таки предпочтут ковбойские ботинки на широком невысоком каблуке. 



Источник: Стилемания



Новости схожей тематики
22.12.2014 Создана самая уродливая пара женской обуви в мире
Созданы самые уродливые в мире женские туфли! Они уже заслужили почетное звание ночного кошмара. Единственное чувство, которое вызывает эта пара, - отвращение...

09.09.2010 Антигламур: самая некрасивая обувь
Как известно, обувь играет немаловажную роль в создании стильного образа. Но некоторые дизайнеры лезут из кожи вон, дабы показать что-то необычное. Вот и выходит оно совсем не эстетичным...

29.06.2010 Мужские туфли на каблуках
Модные дизайнеры создают в своих коллекциях мужскую обувь на каблуку. Будет ли это будущей модой? Примут ли мужчины в свой гардероб эту находку?

19.03.2010 Мужские кеды и мокасины весна 2010
Мужские кеды и мокасины весна 2010. Изготовлены из полностью экологического материала без использования кож животных. Вегетарианская обувь?

11.02.2009 Женские туфли от Lamborghini
Женские туфли от Lamborghini в ближайшее время поступят в продажу

09.02.2009 Ботфорты
Ботфорты появились на свет исключительно как часть мужского комплекта, причем не простого, а военного одеяния. Посмотрим, какое место занимают эти сапоги в мире моды в наше время, и как их следует носить.

03.02.2009 Неоновые Dr.Martens - тренд сезона
Весенне-летняя коллекция Dr.Martens пестрит яркими цветами...

29.01.2009 Туфли ко дню всех влюбленных от Вивьен Вествуд
Вивьен Вествуд, знаменитая своими неординарными коллекциями, нашла вдохновение в "желейной теме", создав для обувного бренда Melissa оригинальные жизнерадостные туфли ко дню всех влюбленных.

29.01.2009 Цветная обувь - выбор этой весны!
Цвет, цвет и еще раз цвет! Этим правилом Вы должны руководствоваться в первую очередь при выборе обуви этой весною!

28.01.2009 Коллекция REEBOK Freestyle Весна-Лето 2009
Вслед за феноменальным успехом коллекции Freestyle Cities, выпущенной осенью 2008 года, в сезоне Весна-Лето 2009 Reebok Freestyle – вновь тренд в мире моды...