Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Техноавиа с новой серией защитной обуви Неогард-Лайт

14.01.2013

Защитная обувьРазработчики защитной обуви также не стоят на месте и движутся вперед с прогрессом, усовершенствуя модели. Поэтому компания Техноавиа презентует новинку Неогард-Лайт.

Итак, серия обуви Неогард-Лайт произведена на фабрике в г. Йошкар-Ола. Главная особенность этой защитной модели обуви - это специальный подносок.

Он выполнен из композитного материала с полиуретановой прокладкой. Такой носок (МУН 200 Дж) защитит ногу от механических воздействий на пальцы, ударов, проколов и т.д.

Модели Неогард-Лайт могут также изготавливаться со специальной стелькой, которая дополнительно защищает от порезов и проколов ступней.

Стоит отметить, что компания Техноавиа является производителем защитной обуви и одежды с 1992 года. Она успешно работает и как производитель, и как дистрибьютор других товаров для защиты от воздействий.



Новости схожей тематики
28.07.2014 Кинетические ботинки для подзарядки гаджетов
Как Вы считаете, КПД армейских ботинок может составлять больше 100%? Конечно, может! Если они выполняют не только свои непосредственные функции, но и генерируют ...

31.05.2012 Специализированная выставка обуви «СибЭкспоШуз» 2012
Специализированная выставка обуви «СибЭкспоШуз» 2012 пройдёт в г. Новосибирске с 28 по 30 августа 2012 года. Соберет она не только готовую обувь, но и средства по уходу...

10.11.2008 На САЗе испытывают новую спецобувь
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛа провели испытание новой спецобуви для работников основного производства