Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Кожаная зимняя обувь

11.12.2008
Зимняя обувь? Какая она должна быть? Несомненно из натуральных материалов. Зимняя - это кожаная обувь, предоставляющая максимальный комфорт Вашим ножкам.

Зимняя обувь
Зимняя обувь


Можно оспорить тот факт, что зимняя обувь не всегда должна быть кожанной. Но ее преимущества очевидны:

- зимняя кожаная обувь не выпускает тепло наружу;
- зимняя кожаная обувь не пропускает влагу и воду;
- зимняя кожаная обувь долго носится;
- зимняя кожаная обувь ложится по ноге и полностьбю плотно ее обжимает;
- зимняя кожаная обувь легка в эксплуатации.

Одним из важных показателей качества кожаной обуви является ее надежность. Весомость этого показателя в группе потребительских свойств при оценке конкурентоспособности обуви достаточно высока. В связи с тем, что в настоящее время произошло расслоение общества по степени материальной обеспеченности, повышение надежности обуви, предназначенной для малообеспеченного населения, является весьма актуальной социально-политической задачей экономики страны.

Зимняя обувь
Кожаная обувь


Зимняя кожаная обувь. Она зависит от износостойкости деталей обуви и прочности их соединений. Наиболее подверженными износу являются детали низа обуви, в частности, подошва. Надежность обуви на кожаной подошве в основном определяется износостойкостью подошвы.

Кожаная обувь
Зимняя обувь


При рассмотрении изнашивания подошв следует учесть и вид грунта, т. е. подвижность, размеры и формы абразивных частиц. Вполне очевидно, что эти частицы по-разному изнашивают материалы подошвы. Можно предположить, что подвижные частицы (песчинки, мелкие камешки) изнашивают подошву в результате их вдавливания в материал подошвы, а неподвижные (выступы) — двояко: за счет вдавливания и царапанья. При работе приборов для определения износостойкости подошвенных материалов при испытании образцов учтено, что основным разрушающим фактором является вдавливание абразивных частиц в подошвенный материал.

Зимняя обувь
Кожаная обувь


Опытные носки обуви являются до сих пор решающим критерием для оценки износостойкости подошвы. Однако метод установления эксплуатационных показателей путем опытных носок не пригоден для проведения массового и быстрого определения износостойкости подошвенных материалов. К тому же этот метод дорог и недостаточно точен из-за трудности создания одинаковых условий носки. При его использовании нет возможности осуществлять систематический и оперативный контроль за износостойкостью испытываемых подошвенных материалов, а также контролировать условия носки.

Кожаная обувь
Зимняя обувь


Даже незначительные изменения (на 2-3%) влажности воздушно-сухой кожи при исходной влажности 10-20%, когда она считается еще сухой, вызывают резкие изменения в ее износостойкости. Между тем такие колебания влажности кожаной подошвы обуви в условиях эксплуатации неизбежны, что служит объяснением частых несовпадений результатов разных опытных носок одного и того же материала.

Зимняя обувь
Кожаная обувь


Зимняя кожаная обувь всегда была и будет неотъемлемым элементом одежды каждого человека. Даже более. Обувь, как ни одна другая часть повседневной одежды способна подчеркнуть ваш утонченный вкус. Даже если Вы будете одеты в старый пиджак, но на Вас будут отличные туфли, Вы произведете незабываемое впечатление на окружающих, как опрятный человек со вкусом.


Источник: Обувь



Новости схожей тематики
30.09.2010 Зимняя обувь - ценовые тенденции 2010-2011
В список, вещей, которые должны подорожать в 2010-2011 году попала и зимняя обувь. Стоимость пары будет расти из-за повышения таможенных пошлин на ввоз товаров и их простой на границе...

19.01.2010 Телячья, козлиная, свиная обувная кожа или заменитель?
Среди основных видов обувной кожи можно выделять: телячью, козлиную, свиную кожу, замшу, велюр, нубук и спилок. Но есть еще так называемая прессованная кожа. Что же это?

25.12.2008 Вот это змея!
Дизайнер Джесси Рандал создала новые ботильоны, выполненные из змеиной кожи с тиснением...

08.12.2008 Обувь Carlo Pazolini зима 2009
Обувь Carlo Pazolini зима 2009 порадовала покупателей неизменным качеством и несомненно прелестным дизайном. Наконец любимцы могут сочетать сапог

04.12.2008 Детская обувь зима 2009
Детская мода начинает перепрыгивать взрослую. Она быстрее развивается и меняется. Новые тенденции в детской обуви и одежде - на лицо...

03.12.2008 Plato. Обувь PLATO
Супермаркеты Plato – рациональный выбор людей, которые ценят свое время и деньги...