Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Сапоги Moovboot - что это и с чем его носят

25.09.2013
высокие резиновые сапоги Moovboot на овчинеВ мире обуви регулярно появляются какие-то новинки, заслуживающие пристального внимания или своим внешним видом, или функциональностью. Предлагаем познакомиться с австралийским изобретением - Moovboot. В нашем климате - весьма полезная обувь.

Что такое резиновые сапоги Moovboot на овчине

Инновационное соединение в одной паре обуви характеристик двух других. Популярные и полюбившиеся многим Ugg вместе с резиновыми сапоги послужили источником вдохновения для создательницы Moovboot. Именно поэтому обувь представляет собой дождевые сапоги с внутренней отделкой из натуральной шерсти австралийских овец.

Особенности популярной пары:

- уникальная теплосохранность, благодаря чему они комфортны при эксплуатации и в -30 градусов и в +40;

- сменная стелька, обеспечивающая полноценное просушивание;

- наличие специального слоя из фольги в подошве, отталкивающего холод и сохраняющего тепло;

- подкладка из меха овец мериносов. Этот материал является чрезвычайно теплым и обладает полезным влиянием на кожу человека благодаря высокому содержанию ланолина;

- современные материалы верха сапог, абсолютно пластичные и не сковывающие движения;

- абсолютная влагоизоляция не в ущерб влаго- и воздухообмену достигается путем использования специального покрытия. Эти сапоги выполняют роль резиновых, однако, в отличие от последних, комфортны в эксплуатации. В них исключено возникновение парникового эффекта;

короткие резиновые сапоги Moovboot на овчине- стойкость к влиянию солей и реагентов благодаря специальной обработке верхнего материала;

- приличная стоимость, как для сапог для непогоды. На официальном сайте самые дешевые модели имеют цену от 180 долларов США.

С чем и куда носить сапоги Moovboot

Создатели считают свое изобретение практически универсальной обувью. Благодаря уникальным свойствам шерсти австралийских овец, носить такие сапоги можно и летом, и зимой. Они выручат, когда за окном ливень стеной, снегопад, слякость.

В такой обуви уместно отправляться на прогулки, в поездки на горнолыжные курорты, в поход по магазинам. Можно и на работу обувать, поскольку комфортность материалов позволяет подолгу находиться в такой обуви в помещении, в отличие от обычных резиновых моделей.

Резиновые сапоги Moovboot отлично смотрятся с джинсами и узкими брюками. Также ими можно дополнить озорной образ с короткими шортами или платьем. Подчеркнуть стиль можно с помощью высоких теплых гольфов, которые будут выглядывать из голенища, подчеркивая стройность ножек.

Можно считать австралийское обувное изобретение идеальным для городской жизни. Оно защищает от непогоды, стойко переносит последствия деятельности коммунальных служб, отлично вписывается в современные образы.


Статьи схожей тематики
23.10.2013 Новая обувь каждый день - это легко!
Инновационные технологии позволяют женщинам значительно легче удовлетворять свою потребность в новых парах обуви. Теперь получить новые туфли можно за одну ночь. Необходимо лишь ...

03.10.2013 Топовые модели женских сапог зима 2013-2014
В каждом сезоне есть свои обувные хиты. Зимой 2013-2014 ни одной женщине не обойтись без нескольких пар сапог. Сделать сезон комфортным и модным призваны...

04.09.2013 С чем носить резиновые сапоги
Необходимость в резиновых сапогах диктует сама природа. Однако модных советов по составлению стильного образа с ними она не дает. Будем самостоятельно разбираться, с чем носить резиновые сапоги.

22.11.2010 Резиновые сапоги - или ПВХ?
Резиновые сапоги не собираются сдавать свои позиции. Наоборот, они идут в ногу со временем. А название «резиновые сапоги» настолько прилипло, что мы не думаем, из чего делают эту обувь...