Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

С чем носить резиновые сапоги

04.09.2013
с чем носить женские резиновые сапоги осеньюНеобходимость порадовать себя резиновыми сапогами диктует сама природа. Однако дать пару модных советов по составлению своего стильного образа с такой обувью она дать забыла. Будем самостоятельно разбираться, с чем носить резиновые сапоги. Ведь даже в серые дождливые дни очень важно выглядеть стильно.

С чем носить женские резиновые сапоги

Первое, о чем заставляет задуматься здравый смысл, - это дождевик. Очень красиво смотрятся гармоничные комплекты, подобранные по расцветке и принту. Дополнить такой ансамбль можно зонтиком, выдержанным в одном стиле с дождевым плащом и сапогами.

Из верхней одежды также будут уместны пальто, куртки из плащевки или кожи. Единственное правило - они не должны быть очень строгими, женственными и нарядными. Поскольку резиновые сапоги - обувь не благородная, поэтому требует более простой одежды.

Что касается низа, то с женскими сапогами из резины хорошо смотрятся джинсовые шорты. Желательно, короткие, но не обтягивающие. Недлинная кожаная куртка и красивый шарф или шейный платок идеально дополнят образ.

Узкие брюки или джинсы скинни также уместны. Примечательно, что их можно носить и с короткими моделями сапог, и с длинными. Чего не скажешь о шортах или мини-юбках, которые в сочетании с резиновыми ботинками могут визуально укоротить ноги.

Что касается платьев, юбок, туник, то предпочтение следует отдавать простым фасонам. Гармоничнее всего смотрятся варианты из плотной ткани, прямые, не акцентирующие внимания на изгибах женского тела.

модные советы как носить женские сапоги резиновыеКрасиво женские резиновые сапоги смотрятся с длинными вязаными свитерами. Можно дополнить такой наряд узкими джинсами или плотными колготками. Во втором случае уместны будут гольфы, также вязаные, которые сантиметров на десять выглядывают из сапог.

Как носить мужские резиновые сапоги

Представителям сильной половины человечества сложнее защитить свои ноги от промокания. Во-первых, выбор резиновых мужских сапог не столь богат, во-вторых, не во всех моделях хватит смелости появиться на людях. К сожалению, многие производители обуви из резины, считают, что мужчинам она может понадобиться только на рыбалке, охоте или в огороде.

Однако стильные модели, которые с легкостью впишутся в повседневные и даже деловые образы, существуют. Например, следует обратить внимание на ботинки челси, выполненные из резины или специального прорезиненного материала. Их по виду не отличишь от кожаных собратьев. Носить такие варианты можно даже с классическими костюмами.

Впрочем, во время дождя носить брюки на выпуск не хочется. Поэтому следует искать лаконичные мужские резиновые сапоги, которые будут прилично выглядеть, и позволят заправить штанины вовнутрь. Можно даже надеть брюки с манжетами на резинках, чтобы они не выбивались и не топорщились.

Наверх можно надеть удлиненный вязаный свитер на пуговках, теплый пуловер или стильный жилет. Кроме того, кожаные куртки и полуспортивные модели из плащевки также не испортят образ.

Климат заставляет носить резиновые сапоги, а мы рассказали, как это делать с заботой о собственном внешнем виде. Экспериментируйте! Создавать стильные образы можно с любой обувью, даже, если она из резины.


Статьи схожей тематики
15.01.2014 С какой обувью какие носки носить
Современная чулочно-носочная промышленность радует огромным ассортиментом различных носков. Возникает логичный вопрос - с какой обувью какие носить? Попытаемся систематизировать ...

25.09.2013 Сапоги Moovboot - что это и с чем его носят
В мире обуви регулярно появляются какие-то новинки, заслуживающие пристального внимания. Предлагаем познакомиться с австралийским изобретением - Moovboot. В нашем климате - весьма полезная обувь.

22.11.2010 Резиновые сапоги - или ПВХ?
Резиновые сапоги не собираются сдавать свои позиции. Наоборот, они идут в ногу со временем. А название «резиновые сапоги» настолько прилипло, что мы не думаем, из чего делают эту обувь...