Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Новая обувь каждый день - это легко!

23.10.2013
женская 3d обувь Janne Kyttanen Жанне КиттаненИнновационные технологии позволяют женщинам значительно легче удовлетворять свою потребность в новых парах обуви. Теперь получить новые туфли можно за одну ночь. Необходимо лишь выбрать подходящую заготовку, желаемый дизайн и задать свои параметры. Все остальное сделает 3D-принтер.

Да-да, именно так. Традиционный офисный житель теперь модифицирован таким образом, чтобы не только наносить краски на бумагу, но и принимать участие в создании стильных пар 3D-обуви.

Преимущества подобного метода - неограниченные творческие способности. Во-первых, принтер с 3D печатью может воспроизводить любые цвета. Моднице можно запастись заготовками, например, белого цвета, а техника облагородит их необходимыми оттенками. И гардероб пополнится актуальной парой, соответствующей сезонным цветовым решениям.

Во-вторых, технология позволяет преобразовать форму будущей пары и украсить ее дополнительными деталями. Например, создать грани, подобные драгоценному камню. Или вырезать в подошве сквозные отверстия, или каблуку придать необычную форму. Это позволит каждой моднице стать обладательницей действительно уникальной обуви.

В-третьих, современные 3D-принтеры способны работать с широким размерным рядом. И обладательница стопы Золушки, и хозяйка 40 размера смогут создавать свою шедевральную обувь на одном аппарате. Удобно, когда в семье несколько женщин с разными размерами.

В-четвертых, специальное программное обеспечение позволяет создавать собственный дизайн. Это полезно, ведь тенденции изменяются регулярно, поэтому нужно корректировать и дизайнерские способности принтера.

Ярким поклонником современных обувных технологий является Жанне Киттанен. Он создал женскую коллекцию, которая удовлетворит самых требовательных. Благодаря наработкам дизайнера можно за 7-8 часов получить новую пару сандалий или туфель.

По мнению талантливого обувщика, каждая женщина должна иметь возможность просыпаться с приятной обновкой. К тому же, это чудесная альтернатива традиционному и онлайн шопингу. Да и удовлетворять свои личные стилистические предпочтения будет значительно легче. А поиск туфель подходящего к платью оттенка вообще не будет занимать времени модницы.

Поразительно, но мечту большинства женщин - роскошная обувная коллекция - может исполнить обычный 3D-принтер. Сложно понять, радоваться этому или печалиться, ведь походы по магазинам - это так увлекательно! Однако одно другое не исключает, поэтому пока 3D-обувь вызывает лишь позитивные эмоции.


Статьи схожей тематики
25.09.2013 Сапоги Moovboot - что это и с чем его носят
В мире обуви регулярно появляются какие-то новинки, заслуживающие пристального внимания. Предлагаем познакомиться с австралийским изобретением - Moovboot. В нашем климате - весьма полезная обувь.

17.07.2012 Хайтопы - что это и с чем носить?
Если Вы любите спортивный стиль, часто носите спущенные джинсы и предпочитаете впитывать новые молодежные тенденции - тогда Вы в курсе, что такое хайтопы...

13.07.2010 Патрик Хемингуэй выпускает обувь
Сын Эрнеста Хемингуэя, Патрик, - подтвердил, что будет создана коллекция обуви на честь его отца. Эти экземпляры можно будет носить без носков, как любил знаменитый лауреат Нобелевской премии...

16.06.2010 Обувь для собак и кошек
Обувь для животных, в основном - собак и кошек - все больше пользуется спросом у населения. Зимой, когда лапы теплокровных животных мерзнут - это необходимость, а вот летом...