Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Самый большой размер женской ноги - 49

18.09.2012

Самый большой размер женской ноги - 49Некоторые европейские женщины комплексуют по поводу своего 40, 41 размера, считая его очень большим для женской ноги. Но не знают при этом, что самый большой размер обуви среди женщин - 49.

Обладает таким девушка из Великой Британии по имени Эмма Кэхилл. У нее нету комплексов по поводу размера ног, она считает что он вполне пропорционален с ростом (196 см).

Напротив, девушка даже очень любит каблуки и мечтает обладать парой обуви 49 размера от Christian Louboutin.

Эмма считает, что главный минус в ее размере ноги - это то, что обувь очень сложно подобрать. Очень небольшое количество магазинов продают обувь 49 размера. Она встречала в своей жизни такой только один, и то очень давно. Поэтому приходится обращаться к специалистам по пошиву обуви.

Девушка говорит, что из-за его высокого роста с ней не часто знакомятся молодые парни. В клубе это было всего лишь 1 раз - когда парень еще выше роста подошел к ней познакомиться.

Эмма надеется, что встретит все же в своей жизни молодого человека выше ее ростом и он станет ей второй половинкой.



Новости схожей тематики
20.04.2015 Детская обувь, которая растет вместе с ножкой
Инновации должны быть полезными для самых обычных людей. Богатые и так могут себе много чего позволить. Чего не скажешь о бедных, которым зачастую простая детская обувь кажется...

24.10.2014 Как определить размер русской обуви
Русская обувь чем хороша? Тем, что ее размер мы знаем с самого детства. Но знаете ли вы, что собой являют русские размеры обуви...

15.04.2010 Размеры обуви по всем шкалам измерения
Разные страны выдают свои собственные размеры обуви для женщин, мужчин и детей. Разновидности шкал измерения и методы определения размерности ноги...

11.01.2010 Среднестатистический размер ноги увеличивается
Еще несколько десятков лет назад, наиболее часто встречался 37-38 размер ноги у женщин, а 40-й у мужчин. Тенденция в нынешнее время поменялась. И размер ступни у обеих половых категорий увеличился. Почему?

23.09.2005 Настоящий ботинок 1501-го размера
Появился на этой неделе возле магазина Интертоп на проспекте Победы, 20 (г.Киев) и сразу стал настоящей достопримечательностью...