Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Настоящий ботинок 1501-го размера

23.09.2005
Появился на этой неделе возле магазина Интертоп на проспекте Победы, 20 (г.Киев) и сразу стал настоящей достопримечательностью. Возле него очень любят фотографироваться на память наши покупатели и играть дети.

Уникальность этого чудо-ботинка 1501 размера в том, что он сделан из настоящей телячьей кожи, включая строчку и логотип. Говорят, что на производство этого великана ушло целых две недели. Ботинок был изготовлен и передан в дар сети Интертоп львовскими любителями комфортной обуви.

Поистине, любовь народная не знает границ!!!



Новости схожей тематики
20.04.2015 Детская обувь, которая растет вместе с ножкой
Инновации должны быть полезными для самых обычных людей. Богатые и так могут себе много чего позволить. Чего не скажешь о бедных, которым зачастую простая детская обувь кажется...

18.09.2012 Самый большой размер женской ноги - 49
Некоторые европейские женщины комплексуют по поводу своего 40, 41 размера, считая его очень большим для женской ноги. Но не знают при этом, что самый большой размер обуви среди женщин - 49...

11.01.2010 Среднестатистический размер ноги увеличивается
Еще несколько десятков лет назад, наиболее часто встречался 37-38 размер ноги у женщин, а 40-й у мужчин. Тенденция в нынешнее время поменялась. И размер ступни у обеих половых категорий увеличился. Почему?