Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Adolfo Dominguez специально для Converse

06.05.2011
Adolfo Dominguez - кеды ConverseConverse связывает свое имя с именем молодого и нового дизайнера из Испании, Адольфо Домингес (Adolfo Dominguez), который сделал американскому бренду капсульную коллекцию кедов и кроссовок.

Еще несколько лет назад было трудно связать испанскую и американскую моду, но сегодня Пиренейский полуостров производит очень много успешных брендов.

Из всемирно известных модных брендов это Zara, Bershka, Pull & Bear и Stradivarius. Теперь, если Вы хотите выглядеть модно - то не сможете не смотреть на испанские тенденции.

Так же сделали и Converse. Они решили, что очень талантливый испанский модельер, родом из Галиции должен создать совместно с Converse коллекцию кед и кроссовок.

Кроссовки и кеды выполнены в стиле унисекс из ткани и кожи.

Для тех, кто никогда не слышал о дизайнере, Адольфо Домингес (Adolfo Dominguez) делает небольшие коллекции обуви, которые всегда бурно обсуждаются публикой. Он открыл несколько магазинов по всему миру, которые носят имя модельера.

В Италии на данный момент есть только два бутика, где можно приобрести кеды или кроссовки из коллекции Adolfo Dominguez и Converse.

Кеды Converse из новой коллекции выглядят ненавязчиво, просто и стильно. Они не содержат тяжелых раскрасок и мотивов и как всегда, выполнены в превосходном качестве.


Источник: Спортивная обувь



Новости схожей тематики
19.04.2012 Джон Малкович, Pirelli и коллекция обуви
Джон Малкович совместно с брендом Pirelli создали мини коллекцию обуви для мужчин. В данную линию вошло несколько моделей стиля casual из разных материалов...

08.02.2012 Кеды Converse готовы к весне!
Бренд спортивной обуви Converse готов к весне. Ведь кеды в новой коллекции Converse Marimekko приобрели ярко весенний, красочный характер...

30.08.2011 Почему обанкротился Converse
Не часто на обувном рынке уходят большие игроки по причине банкротства предприятия. Но вот с известным производителем кед Converse такое случилось. Почему?

14.07.2011 Отвратительные условия работы на заводах Converse
Работники обувных заводов Converse в Индонезии жалуются на отвратительное к ним отношение: унижение, оскорбление и иногда физическое насилие...

10.08.2009 Капсульная коллекция обуви Roger Vivier
56 лет спустя дизайнер Roger Vivier в честь самого незабываемого момента создал особую, капсульную коллекцию сезона осень-зима 2009-10, туфли из которой действительно достойны даже королевы...

12.11.2008 Converse сотрудничает с Элтоном Брэндом (Elton Brand)
Converse договорился о долгосрочном партнерстве с баскетболистом NBA Элтоном Брэндом (Elton Brand)...

28.02.2008 Обувь Converse
В марте этого года производитель обуви Converse празднует свой 100-летний юбилей.