Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Самые интересные модели из детской коллекции Crocs 2014

03.03.2014

детская обувь Crocs весна лето 2014 со светящимися огонькамиПопулярный производитель удобной обуви из революционного материала Crosslite регулярно радует своих поклонников обновлением коллекций. В этот раз повезло самым маленьким ценителям продукции бренда. Ведь Crocs представили детскую обувь весна-лето 2014.

Особое внимание сразу привлекают модели со светящимися элементами. Наверное, именно они понравятся деткам, так любящим все яркое и нестандартное.

Внешне это классические закрытые сабо Crocs для мальчиков и девочек. Однако их дизайн совсем не стандартный.

Для девочек предложены сандалики фиолетового цвета. Задний ремешок и широкая полоса на подошве выполнены в голубом цвете. По всему периметру обувь украшена изображениями бабочек и сердечек.

К тому же, некоторые элементы при ходьбе начинают заманчиво мигать огоньками. Это подымает настроение и малыша, и его сопровождающих. Покорять окружающий мир или делать свои первые шаги в такой обуви маленьким принцессам будет значительно веселее.

Аналогичная модель есть и в розовом цвете со вставками оттенка фуксии. Девочкам предлагают выбрать свою светящуюся пару в соответствии со своим вкусом.

Мальчикам дизайнеры бренда Crocs предложили сабо в форме акулы. Хищная пасть с оскаленными зубами представлена в синем цвете со вставками серого.

В модели для мальчиков светятся глаза акулы. Смотрится серьезно. Маленьким охотникам должно понравиться.

Марка в очередной раз подтвердила свое умение создавать яркую, позитивную, оригинальную обувь. Это важно - вместе с удобством и комфортом, дарить настроение. Детская обувь Crocs из коллекции весна-лето 2014 со светящимися элементами на это явно способна.



Новости схожей тематики
16.03.2015 Летающие дроны в обувных магазинах Crocs в Японии
Интересный современный способ заменить в магазинах продавцов-консультантов придумали в компании Crocs в Японии. Там предложили обслуживание клиентов переложить на ...

13.09.2013 Коллекция обуви Crocs осень-зима 2013-2014
Crocs представили новую коллекцию обуви для осенне-зимнего сезона 2013-2014. Она состоит из шести линеек, включающих комфортную повседневную обувь. Модели получились яркими и стильными.

31.05.2012 Обувь-хамелеон Crocs Adrina Flat
Новинка на обувном рынке от производителя Крокс: обувь-хамелеон Adrina Flat на солнце способна менять свой цвет со светлого в более темный и яркий...

03.03.2009 Crocs - бренд, диктующий стиль жизни
Необычные и неоднозначные Crocs, или попросту кроксы, переживающие сейчас пик популярности в странах Северной Америки, Европы и Австралии, «дошагали» до России и как водится, вызвали массу противоречивых мнений

24.12.2008 Crocs - обувь будущего!
Забавная и комфортная обувь Crocs приобретает все больше поклонников по всему миру...