Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь-хамелеон Crocs Adrina Flat

31.05.2012

Обувь-хамелеон Crocs Adrina Flat меняет цвет на солнцеНовинка на обувном рынке от производителя Крокс: обувь-хамелеон Adrina Flat на солнце способна менять свой цвет со светлого в более темный и яркий.

Crocs в очередной раз доказывает, что он первый в освоении новых технологий. И на этот раз Крокс выпустил новую линию обуви, коллекцию Chameleons (что в переводе Хамелеон) - в которой присутствуют модели, меняющие цвет.

Итак, литые балетки произведены по фотополимерной технологии и при попадании на обувь ультрафиолетового света (в том числе и солнца) - обувь сразу же обретает яркий красочный оттенок.

Раньше, такую обувь-хамелеон компания Крокс выпускала только для детей. Но появление женских моделей должно произвести впечатление и на мам.

Естественно, обувная подошва состоит из материала Croslite, который запатентован и право на его использование есть только у Крокс.

Основателем компании Crocs является частный предприниматель Джордж Бодекер младший, который в 2000-2001 годах вместе со своими друзьями решил разработать уникальную очень прочную и удобную обувь, для гребли и яхтсменов.

Основатели новой коллекции обуви и не предполагали, что обувь мгновенно станет очень популярной. Особенностью обуви Крокс является материал Croslite (Крослайт), секрет которого заключается в необыкновенной легкости и бактериостатичности – способности материала препятствовать росту и размножению бактерий, его структура не впитывает жидкость, помогая обуви оставаться не восприимчивой к появлению запахов, препятствуя размножению бактерий и грибка. Кроме этого, материал Крослайт абсолютно не скользит и не натирает ноги.

В 2005 году компания Crocs начала своё успешное развитие в Европе, способствовал этому ультрамодный итальянский дизайн и яркие цветовые решения. Несколько лет назад Crocs появились в России и не перестают завоевывать сердца потребителей день ото дня. Практичность, долговечность и уникальность характеризуют Кроксы как лучшую обувь для бассейна, дачи, спортивного зала, активного отдыха и безусловно как пляжная обувь.

Конечно же, дизайнеры Crocs не могли забыть и о детях, для которых создана целая коллекция красочной, узнаваемой обуви, сопровождаемой любимыми мультимпликационными героями: Валли, Спонч Боб, Тачки, Дора, Микки Маус, Скуби Ду и другими известными персонажами. Сделать индивидуальной уникальную детскую обувь Crocs помогут специальные аксессуары – Jibbitz (Джибитсы), являющиеся неотъемлемым дополнением культуры детской обуви Крокс.

Сочетание неповторимого внешнего вида и комфорта для ног не оставит равнодушными ни маленьких, ни взрослых. Миссия CROCS – дарить людям радость от покупки комфортной, стильной и уникальной обуви!А обувь-хамелеон Chameleons Adrina Flat тому подтверждение.



Новости схожей тематики
16.03.2015 Летающие дроны в обувных магазинах Crocs в Японии
Интересный современный способ заменить в магазинах продавцов-консультантов придумали в компании Crocs в Японии. Там предложили обслуживание клиентов переложить на ...

03.03.2014 Самые интересные модели из детской коллекции Crocs 2014
Популярный производитель удобной обуви из революционного материала Crosslite регулярно радует своих поклонников обновлением коллекций. В этот раз повезло самым маленьким ...

10.02.2014 "All.go" - "Crocs" по-русски
Яркую летнюю обувь Crocs сложно не заметить. До недавнего времени конкурентов у компании не было. Однако "Обувь России" в новом сезоне планирует расширять свой ассортимент ...

13.09.2013 Коллекция обуви Crocs осень-зима 2013-2014
Crocs представили новую коллекцию обуви для осенне-зимнего сезона 2013-2014. Она состоит из шести линеек, включающих комфортную повседневную обувь. Модели получились яркими и стильными.

03.03.2009 Crocs - бренд, диктующий стиль жизни
Необычные и неоднозначные Crocs, или попросту кроксы, переживающие сейчас пик популярности в странах Северной Америки, Европы и Австралии, «дошагали» до России и как водится, вызвали массу противоречивых мнений

24.12.2008 Crocs - обувь будущего!
Забавная и комфортная обувь Crocs приобретает все больше поклонников по всему миру...