Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Коллекция обуви Crocs осень-зима 2013-2014

13.09.2013

коллекция обуви Crocs осень зима 2013 2014Растущая популярность бренда Crocs стимулирует его дизайнеров создавать новые коллекции, которые придутся по душе существующим поклонникам и помогут завоевать новых. Этот сезон не стал исключением. Осенне-зимняя коллекция Crocs 2013-2014 получилась стильной, модной и актуальной. Естественно, не в ущерб комфорту и функциональности.

В коллекцию вошли 6 линеек осенне-зимней обуви. Каждая содержит модели, соответствующие разному температурному режиму и стилю.

Crocs Be Yourself предлагают удобную повседневную обувь. Стильными женские балетки из данной линейки получились благодаря использованию рельефных текстур, яркой цветовой гамме, разноцветным украшениям. Отличный вариант для активных леди.

Crocs Be Cool предлагает погрузиться в ретро-стиль. В этой линейке представлены яркие сникеры для женщин, детей и мужчин. Обувь практически не заметна на ноге, благодаря чему в ней можно ходить целый день. Отличное настроение от ярких цветов и ностальгия по прошедшему времени сделает эти кроссовки любимцами активных людей.

Crocs Be De(light)ed помогает развеять тучи унылого настроения, когда за окном дождь. Надежная защита ног от промокания и яркое дизайнерское решение украсит слякотные деньки.

обувь из коллекции Crocs осень зима 2013 2014Crocs Be Chic предлагает по-новому взглянуть на женскую классическую обувь. В линейке представлены модели туфель, сапог и ботинок на танкетке. Благодаря зауженному носку смотрятся очень элегантно и женственно. Удобные, сдержанные, стильные - они будут актуальны при создании деловых образов.

Crocs Be Chilled предоставляет возможность добавить красок серым осенним и зимним дням. Теплая подкладка и непромокаемая подошва надежно защитят от неприятных капризов природы, а яркое цветовое решение поможет вернуть позитивное настроение.

Crocs Be Warm представляет роскошные зимние сапоги. Они декорированы меховыми вставками, что весьма актуально в текущем сезоне. Фирменный материал Croslite, который используется во всех моделях, дарит обуви легкость, удобство и надежность. А теплая и мягкая подкладка моделей обуви из данной линейки поможет защитить ножки от морозов.

Коллекция Crocs осень-зима 2013-2014 получилась на удивление многогранной и универсальной. Найти себе комфортную пару обуви в представленных линейках сможет каждый. При этом она будет стильной и надежной.



Новости схожей тематики
16.03.2015 Летающие дроны в обувных магазинах Crocs в Японии
Интересный современный способ заменить в магазинах продавцов-консультантов придумали в компании Crocs в Японии. Там предложили обслуживание клиентов переложить на ...

03.10.2014 Новый каталог женской обуви Passo Avanti осень-зима 2014-2015
Passo Avanti создали новый каталог женской обуви сезона осень-зима 2014-2015. Продажи осуществляются как оптом, так и в розницу...

03.03.2014 Самые интересные модели из детской коллекции Crocs 2014
Популярный производитель удобной обуви из революционного материала Crosslite регулярно радует своих поклонников обновлением коллекций. В этот раз повезло самым маленьким ...

10.02.2014 "All.go" - "Crocs" по-русски
Яркую летнюю обувь Crocs сложно не заметить. До недавнего времени конкурентов у компании не было. Однако "Обувь России" в новом сезоне планирует расширять свой ассортимент ...

31.05.2012 Обувь-хамелеон Crocs Adrina Flat
Новинка на обувном рынке от производителя Крокс: обувь-хамелеон Adrina Flat на солнце способна менять свой цвет со светлого в более темный и яркий...

03.03.2009 Crocs - бренд, диктующий стиль жизни
Необычные и неоднозначные Crocs, или попросту кроксы, переживающие сейчас пик популярности в странах Северной Америки, Европы и Австралии, «дошагали» до России и как водится, вызвали массу противоречивых мнений

24.12.2008 Crocs - обувь будущего!
Забавная и комфортная обувь Crocs приобретает все больше поклонников по всему миру...